Сезон полювання 2016

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
а как же нормы отстрела?
зараз буде полеміка на 2 сторінки з подальшою чисткою Модераторами, і оправдовування, що нас було 2

а Автору поста - пояснюйте свої фото детальніше - питань поменшає.
 

Бродяга

Мисливець
а как же нормы отстрела?
зараз буде полеміка на 2 сторінки з подальшою чисткою Модераторами, і оправдовування, що нас було 2

а Автору поста - пояснюйте свої фото детальніше - питань поменшає.
В качестве оправдовування на заднем фоне стоят мешки с чучелами. Считайте не только количество уток. Во время последнего налета стайки чернети было добыто 3 утки плюс один подранок, которого добрали и закончили охоту.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
В качестве оправдовування на заднем фоне стоят мешки с чучелами.
шановний, як Ви помітили, я на Ваш пост спочатку не відреагував, жодним чином, а полеміку щодо норм відстрілу і т.д. доводилось бачити неодноразово. тому написав, що у описі фото пишіть одразу на скільки чоловік добули даний натюрморт. а в тім - я Вам завгодно.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
шановний, як Ви помітили, я на Ваш пост спочатку не відреагував, жодним чином, а полеміку щодо норм відстрілу і т.д. доводилось бачити неодноразово. тому написав, що у описі фото пишіть одразу на скільки чоловік добули даний натюрморт. а в тім - я Вам завгодно.
Правильне і своєчасне зауваження!!!
 

Бродяга

Мисливець
Слава с полем! Отличная и трудовая охота на острове!!!

Сергей, спасибо. Ветер гнал такую волну, что раза три приходилось поправлять чучела, т.к. их сносило в берег. А вообще этот сезон - уникальный, на рассвете утка вообще не летит, начинает лететь по светлому.
 

Катыш Сергей

Слідопит
Сергей, спасибо. Ветер гнал такую волну, что раза три приходилось поправлять чучела, т.к. их сносило в берег. А вообще этот сезон - уникальный, на рассвете утка вообще не летит, начинает лететь по светлому.
Аналогичная ситуация и у нас!
 

Катыш Сергей

Слідопит
Не могу понять в этом сезоне...утка массово летает днем и не всегда при наличии ветра??? Фото 24 сентября. Ветра практически нет, летала с 10 до 16 часов и неплохо...Вдвоем норму взяли не напрягаясь...В среду товарищи были в Вышетарасовке (такой остров как у Вас)...результат похож на твое фото! Одни крыжаки)))
Еще раз с полем!!!
 

Вкладення

viktor.mc2112

Мисливець
Ось такi справи сьогоднi вiдбулись
Коментарий к моему более раннему сообщению на 7-й страничке от 17-го жовтня, там фотографии пожара, сейчас фотографии не прилагаю,нечего уже фотографировать
Это было начало, на сегодняшний день вызженного очень и очень много, горело и в посадках, и в лесе, и очерет, восгорает в ветряную погоду в разных местах, даже по тёмному, тоесть люди не ленятся тратить время и ресурсы на поджог, дичь уходит, анализируя за прошлые года зверя в этой месности можно сказать не стало совсем, летают токо орлы подберают падаль, вообщем добро пожаловать в пустыню рукотворную.....
 
Останнє редагування:

16к

Мисливець
Був на відкреття на зайця,один заєць два мимо!
 

16к

Мисливець
Типу бачив одного стріляв два рази:)
 

viktor.mc2112

Мисливець
Село Богданiвка Павлоградського району, йде стрiльба як в добрый масливський день, стрiляють рiзнi рушницi, це зрозумiло по звуку. Я так розумiю вiдповiдальных нема .... егеря -тудиж... так що робимо висновки, тi хто повинен намагатись пiдтримувати хоч якийсь порядок, завдяки цьому набивають кармани - i з сурьозними обличчами розказують нам про полiтiку партiї......
 

olga 83

Мисливець
что вам мешает с камерой или телефоном подойти(не самому конечно) и снять и росспросить что да к чему?
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Село Богданiвка Павлоградського району, йде стрiльба як в добрый масливський день, стрiляють рiзнi рушницi, це зрозумiло по звуку.
Можливо , люди проводять вільний час за стрільбою по мішеням , і не знають про сезон тиші ....
Я так розумiю вiдповiдальных нема .... егеря -тудиж..
Ви егерю того егерского участка звонили ???
так що робимо висновки, тi хто повинен намагатись пiдтримувати хоч якийсь порядок,
А , чому самі не підійшли ..... ну щоб з*ясувати обставини ....... чи моя хата з краю ........ ліпше егеря об......у
 
Зверху