Сезон полювання 2016

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Как всегда для тех кто заплатил взносы на следующий год, и отстрелка наверное гривень 350 будет на январь.
Вить , Я всегда плачу взноси сразу после Н Г так как являюсь любителем охоты на лису , как видиш цены эндетичны прошлогодним
 

"TOZ-34P"

Новачок
Читаю что пишут люди, и считаю так что ничего страшного если откроют раньше в Полтавской области всю жизнь открывались в первую неделю, а то что утка ещё с молодняком так это поздние выводки от этого ни кто не застрахован, просто надо быть человеком в первою очередь, и с гуманностью относиться к дичи и всему живому
 

XXL

Снайпер
Есть кто нибудь с Новопавловки,Межевского ра-на????
 

viktor.mc2112

Мисливець
Мне здаётся четверг, и нать нинать, а там посмотрим.
Есть несколько моментов:
- будут месить и утку и прочее -это не есть гуд.
- по осени когда погода станет переменчивой проще, будет спланировать и выскочить -это плюс.
 

Demis

Новачок
Мне здаётся четверг, и нать нинать, а там посмотрим.
Есть несколько моментов:
- будут месить и утку и прочее -это не есть гуд.
- по осени когда погода станет переменчивой проще, будет спланировать и выскочить -это плюс.
Как говорят-"пожуем-увидим".
 

roman-mr153

Мисливець
а чем вам четверг не угодил?Много охотников у которых рабочий график не всегда совпадает с выходными днями...(сам таким являлся когда то)а четверг еще одна возможность попасть на охоту!+та же охота на голубя,перепела,которые скоро мигрируют на юг.больше шансов попасть на нормальный лет и т д...Так что кроме плюсов не вижу ничего страшного!
 

viktor.mc2112

Мисливець
а чем вам четверг не угодил?Много охотников у которых рабочий график не всегда совпадает с выходными днями...(сам таким являлся когда то)а четверг еще одна возможность попасть на охоту!+та же охота на голубя,перепела,которые скоро мигрируют на юг.больше шансов попасть на нормальный лет и т д...Так что кроме плюсов не вижу ничего страшного!
Вобщем то согласен :)
 

филиппыч

Новачок
Только что звонили с полиции и зачитали приказ из Днепра (им только что прислали) что на реке Саксагань (Пятихатский р-н) от устья до плотины Макортовского водохранилища область сделала заповедник. Охота запрещена. И это когда уже заполнены отстрелочные. Вот так нас имеют.
 

Zerkon

Новачок
Только что звонили с полиции и зачитали приказ из Днепра (им только что прислали) что на реке Саксагань (Пятихатский р-н) от устья до плотины Макортовского водохранилища область сделала заповедник. Охота запрещена. И это когда уже заполнены отстрелочные. Вот так нас имеют.
Народный депутат, Юрий Береза "очень" переживает за природу на "своей" территории!
 

Zerkon

Новачок
Только слухи ходили что до конца года не сделают, так нет в канун открытия.
 
Зверху