Сезон полювання 2016

lex

Новачок
Всім мисливцям привіт ! В неділю 17.07.2016 року в нашому колективі був збір, бачив наказ про полювання по П"ятихатському УТМР № 11 про відкриття на пернату дичину 06.08.2016 року о 18.00 годин. Всім ні пуху, ні пера!
 

zigmund

Новачок
Всім мисливцям привіт ! В неділю 17.07.2016 року в нашому колективі був збір, бачив наказ про полювання по П"ятихатському УТМР № 11 про відкриття на пернату дичину 06.08.2016 року о 18.00 годин. Всім ні пуху, ні пера!
Дякую за інформацію, значить є надія що свято у нас буде!
 

viktor.mc2112

Мисливець
Заплатив за отстрелку, вiдкрыття 6.08. о 18-й годинi днi полювання субота, недiлля, середа, i четвер для всiх! i з собаками i без собак! на перепела з 6.08 по 30.11, на фазана з 01.10 до, якшо не помиляюсь 25-го грудня.
З Петропавловкою шось мутно, я так i незрозумiв.
 

Che

Мисливець
Судя по прогнозу погоды на начало августа снова перенесут.(
 

Solovei

Мисливець
  • Если подписаного приказа не будет, и не будут утвержденны и подписаны лимиты до 1 августа, перенос 100%
  • Только теперь не по причине пожароопасности ( это уже старый развод), а по причине отсутствия утвержденный и подписаных документов.
 

Копатыч

Зброяр
  • Если подписаного приказа не будет, и не будут утвержденны и подписаны лимиты до 1 августа, перенос 100%
  • Только теперь не по причине пожароопасности ( это уже старый развод), а по причине отсутствия утвержденный и подписаных документов.
Все правильно, нет "приказа", люди НЕ выйдут и не будут предьявлять "притензии", ведь нет "оснований".
Эта "власть" еще более "хитрая", "наглая", и "безпринципная" .......
А еще и всеУкраинские "учения" обьявили ....... На какой хрен "им", люди в поле, пусть сидят дома и смотрят канал "охота и рыбалка" .....
 

viktor.mc2112

Мисливець
А скажут об этом в суботу утром :)
23.07.16 в Павлоградском УООР состоялось собрание, пан Тимченко С.В. приказ зачитал в устной форме, на основе чего были провелены собрания по местам, и продают отстрелочные.
Если будет отмена, то на основании или пожароопасности или ещё х.знает чего, но отстрелки без приказа продавать не будут.
Если отменят.... то я незнаю.... как минимум это по скотски, люди ставят отпуска, выходные, терпят определённые издержки, закупают провизию. За это нужно будет ответить, я так считаю!
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: DVV

viktor.mc2112

Мисливець
Говорил с бригадиром, он приказ видел, также услышал, что среди людей ходят слухи об отмене, слухи ничем не потверждённые, будем надеятся что всё будет ок. Судя из прошлых лет, тактика нам извесна, об отмене говорят, в суботу, а пока этого не произошло, в бубны стучать бесполезно, токо нервы тратить. Если отменят, то я вижу две причины:
1. это развал УООР и продажа/аренда земель другим юрлитцом.
2: это инициализация конфликта, на почве митенгов и протестов общества охотников, за счет серьёзных провокаций.
Что есть умельцы организации подобных сценариев, думаю никто не сомнивается, обидно что общество охотников может стать инструментом политических акказий.
А вот что с этим делать, я не знаю. И самое страшное-это понимание, кому это вынодно.
Чтож поживём увидим. Если кинут, я буду очень разочарован, ну прям очень сильно!!!! И прийдётся делать соответствующие выводы!!!
 

viktor.mc2112

Мисливець
Но коль так будет, недай Бог.
Чтоб необидно было:
Настроения общества мониторятся в большой степени да прям отсюда же.
Так вот:
1. писать жалобы в обл.адмтнистрацию; в адмтнистрацию призидента на эту мукулатуру будут обязаны ответить, а если это сделает каждый :)
2. максимально роздуть с помщью сми, причём разных, правых, левых, голубых, фиолетовых, использовать опозицию, пропозицию, и т.д
Пусть будет хорошо не только нам, а делать это нужно всем коллективом, иначе эфекта не будет.
 

171286

Мисливець
А собственно пожароопасность, и прочее ,это только инструмент!!!
Вы абсолютно правы!Ну каким образом пожароопасность может быть связана с охотой, ну ето же просто смешно!Тем более что по сравнению с предыдущими годами погода как для июля- августа совсем не жаркая!
 
Зверху