Сезон полювання 2016

viktor.mc2112

Мисливець
Встретил сегодня охотоведа, сказал что расширинное областное уже было, раённые я так понял на этой неделле, Павлоград будит открывается 6.08. Петропавловку и Межевую тоже откроют. Но вопрос с пожароопасностью открыт.
 

Антон Neo 12

Новачок
Встретил сегодня охотоведа, сказал что расширинное областное уже было, раённые я так понял на этой неделле, Павлоград будит открывается 6.08. Петропавловку и Межевую тоже откроют. Но вопрос с пожароопасностью открыт.
Виктор инфа радует,но почему у вас так много ошибок,2,3,4 строки в каждом слове ошибки
 

viktor.mc2112

Мисливець
почему у вас так много ошибок
С телефона на скорую руку, клавиатура запоминает слова и при наборе бывает несколько вариаций, если в этом случае не выбрать,нужный вариант слова происходит подмена, типа Т9 токо хуже всё забываю отключить.
 

НАЗАР11051982

Новачок
Встретил сегодня охотоведа, сказал что расширинное областное уже было, раённые я так понял на этой неделле, Павлоград будит открывается 6.08. Петропавловку и Межевую тоже откроют. Но вопрос с пожароопасностью открыт.
А что по поводу Покровского р-н?
 

НАЗАР11051982

Новачок
В 2015 охоты не было. Лисы полно. Карантин по сказу только сняли. Хотя официально его и не было. Были случаи нападения лис на домашних животных.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Были случаи нападения лис на домашних животных.
Всёже охотники держали тварюку захвост!!!
Пока не слышно за вас, пацаны трезвыми вас никто не оставит, если что, праздник есть праздник и пятница это святое!!!! будет порядок :)
 

XXL

Снайпер
Пока не слышно за вас, пацаны трезвыми вас никто не оставит, если что, пятница это святое!!!! :)
На день рыбака пред...устраивал соревнования по ловле .Был повод собраться(уха,водочка)а главное единомышленники...По перу нет...по фазану нет....,может быть по ушастому и то под большим вопросом!!! Были представители с Павлограда обещали пригласить в гости...
 

НАЗАР11051982

Новачок
А как же Покровский р-н? Какие теперь будут отговорки? А может кому то интересно нагнетать обстановку в районе?
 

Valek05

Мисливець
Сегодня был в УООРе(Томаковка) сказали 6 откроемся(хот я с пред. годами не сильно уж и надеюсь)
 

viktor.mc2112

Мисливець
Охотники всей Украины, дружно стучат в бубны, наганяя дождь, и тем самым проганяют проклятую пожароопасность :) :)
 
Зверху