Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

Admin

Administrator
Команда форуму
Ответа пока нет, общаемся по теме дальше.
Я пока тоже не могу понять в чём цирикс вопроса : срок по зайцу или срок по лисе, волку...
 

Виталий 2.

Слідопит
Приветствую Всех!!!
Легкий отчет по хищнику за две недели.
Самое главное- такого количества зайца за два крайних выхода , я не видел за весь сезон! Он есть везде!
Прошлое воскресенье, было нас пять человек в месте с егерем. Лисы практически нет! Был один лисовин с камыша, товарищ легко побил на приличном расстоянии. Пока подоспели, три драта его на конструктор разобрали:rolleyes:. Кобелю моему ухо разодрал крепко. Уже заживает как на собаке;).
В это воскресенье, я адреналина хватанул! Выгнали с леса матерого серого, стрелять далеко, метров 200, я нивой его, три поля гнал, стрелять самому не реально, только догоняю, резко уходит перед машиной в сторону и опять по прямой, два раза практически из под колес уворачивался. В азарте, чутка в лес за ним на скорости не заехал, еле вывернул, в один момент думал, что машина уже на боку лежит. В общем, повезло серому в этот раз. Ну, пару охот еще есть, снежок обещают, очень надеюсь на встречу!
Фоткать, особо было не чего.
Всех, кто продуктивно борется с хищником с полем!!!
IMG-a39beb7d37a00e52274ffa50f812a46f-V.jpg
IMG_20210214_123058.jpg
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Победителем конкурсов "Лучшее фото по пушному 2020" и "Лучший отчёт по пушному 2020 " форумчанами был выбран Катыш Сергей Васильевич
Фото победителя

125522380_4664644403608182_5560061406967409291_n-1.jpg
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Доброго вечора колеги! Дякую всім, хто оцінив моє фото та звіти, і проголосував за них . Сьогодні отримав нагороди за перемогу в двох конкурсах. Це якісний шрот від sergo 771 (краще фото по хутровому) та від BigCat (кращий звіт про полювання на хутрового). Спасибі за гарні та корисні призи!!! Всім здоров`я!
P.S. Єдине, що мене трохи засмутило, те що так нас не багато прийняло участь в голосуванні...
З повагою, С.В. Катиш
 

kef

Зброяр
Результат сьогоднішнього полювання. Одна лисиця "самиця" . Інша підранок понорилась. Зупустили ягдтерєрів.Досі собачки працюють. Всього в "загонці" було 6 лисів. Через снігові замети невдалося повністю перекрити " номерами" місця "загонки". Усі лиси зараз в полі - мишкують. Очерети та пасадки- самосіви пусті. Але результат є. Так би мовити " трудовий". Декілька знімків м.т . з місця полювання.
IMG-e32a641621c542203dd2743aea134871-V-1.jpg
20210221_094938-1.jpg
20210221_095938-1-1.jpg
20210221_095344-1.jpg
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Останні штрихи полювань на лиса!!Останні,але корисні для природи і її жителів!!З Полем всіх учасників цих полювань!!
 

Степанович 2

Снайпер
Радий за всіх хто вдало пополював і зробив добре діло для угідь.
У нас знову не заладилось, зібрались і результат нуль, особисто вже місяць без пострілу.
Показав фото, щоб бачити, що ми без снігу.
 

Вкладення

Не берусь осуждать решение "судей", но сдается мне, были фото на много ярче.
У каждого свое мнение....и судьями были ВСЕ МЫ!
Пы.сы. В следующем сезоне, дай Бог здоровья всем, готов наградить победителя конкурса "Лучшее фото охоты на пушного"!:cool:
 

web2r

Мисливець
Радий за всіх хто вдало пополював і зробив добре діло для угідь.
У нас знову не заладилось, зібрались і результат нуль, особисто вже місяць без пострілу.
Показав фото, щоб бачити, що ми без снігу.
А в нас, місцями, снігу по самі фаберже....
 

Винтик

Мисливець
Обычное колективное фото. не более не менее...
100% такое себе у всех такие есть. Как минимум есть пару снимков, которые эстетически и предметно в разы лучше, но есть "голосовалка", а там брат, сват, кум и по генеалогии... Сработал коллективизм в этом случае. Жаль, но правила есть правила.
Возможно в следующем сезоне будет все по справедливости. Посмотрим)
 
Зверху