Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Желаю, чтобы все!
 

Вкладення

Leodr

Снайпер
Сегодня коллектив где я охочусь были на охоте по хищнику! У меня не получилось ,забирал питомца с обучения ! Но очень за них порадовался. Ибо результат есть!
IMG-99055c2538ced0183ced89dc87ce3d11-V(1).jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
На выходных немного погуляли, видели зайцев и коз. Пожарили картошечки, мясо в этот раз не жарили, а то все спрашивают - "шашлык с лисы")))))). Выгулял одностволку в 28-м. Одного хитреца таки вытоптали.




 

Respekto

Мисливець
Хлопці, на півдні вже з шакалом проблема. Його залені випустили і він розійшовся вже добряче, жере всьо шо можна, коз валять
 

Leodr

Снайпер
Кто его выпустил? Он сам прекрасно мигрирует, а про коз, у нас на півдні ще не було випадків !
 

krotigor

Новачок
Всем добра. Коллеги открываю новую тему по охоте на пушного зверя! 2020-2021. Если кто не успел в предыдущей теме выставить отчет, думаю можно сдесь! Начнем с чистого листа! С. Ув

( Добавил сводную таблицу по пушному - Админ )

Переглянути вкладення 619528
ваш лист не е дійсністю черкаська а именно (Драбівський район на його брав відстрілку ) указано полювання по 31,01,2021 на зайця а 28,02,2021 на все інще те що у вас указано тому не публікуйте не провірену інфу не збивайте мисливців
 

Leodr

Снайпер
Так ,таблицу не я выставил! Вы же читать умеете, то что в скобках !!! Её вставил "Админ" к нему и предъявляйте.
 

krotigor

Новачок
Так ,таблицу не я выставил! Вы же читать умеете, то что в скобках !!! Её вставил "Админ" к нему и предъявляйте.
да бачу вибачте хочу наголосить відкриття теж боло на пернату утром не як в інших вечером в суботу ато цілий день випивають чекають вечора як на мене вранці дуже добре
 

Admin

Administrator
Команда форуму
ваш лист не е дійсністю черкаська а именно (Драбівський район на його брав відстрілку ) указано полювання по 31,01,2021 на зайця а 28,02,2021 на все інще те що у вас указано тому не публікуйте не провірену інфу не збивайте мисливців
Вообще тяжело читать и понимать, когда пишите без знаков препинания.
Сформулируйте пожалуйста мысль ещё раз. Если есть фото приказа по указанному району, то прикрепите пожалуйста.

P.S. Сводную таблицу предоставляет Всеукраинский совет. Если есть ошибка, тогда с ними свяжусь для исправления.
 
ваш лист не е дійсністю черкаська а именно (Драбівський район на його брав відстрілку ) указано полювання по 31,01,2021 на зайця а 28,02,2021 на все інще те що у вас указано тому не публікуйте не провірену інфу не збивайте мисливців
Драбов не являеться охотхозяйством системы УООР!!! Товариство з обмеженою відповідальністю мисливсько-рибальське господарство «Драбівське» (ідентифікаційний код юридичної особи 32506699)
 

Admin

Administrator
Команда форуму
ваш лист не е дійсністю черкаська а именно (Драбівський район на його брав відстрілку ) указано полювання по 31,01,2021 на зайця а 28,02,2021 на все інще те що у вас указано тому не публікуйте не провірену інфу не збивайте мисливців
Наверное начинаю немного понимать - у Вас претензия, что в таблице указан срок охоты на зайца до 31.01.21 , а там где Вы охотитесь - там можно до 28.02 ( и Вы дали тот скриншот в подтверждение ).
Я правильно Вас понял ?
 
Останнє редагування:
Нажаль спробую найти на пернату странно що не уор тоді в наказі про черкаську обл повинна бути примітка крім інших охотхазяйств.

Переглянути вкладення 647372
Якщо чесно, то ні гретця не зрозумів.....
Таблиця щодо строків полювання стосується господарств системи УТМР!!! Який Наказ по Черкаській області?
Кожне мисливське господарство видає свій наказ!
Ви полювали в Драбіському МГ (п. Омельян директор).
В чому питання???? :oops:
 
Зверху