Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
За два дні полювання 5 підйомів і 5 промахів:) ИЖ-27 точно не для мене
Всі спочатку говорять рушниця не та, набої нікудишні. Впершу чергу треба знайти в чому помилка. Потім її треба виправити.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Відкрились і ми...
Підняв косого у високій траві, добув з першого пострілу приблизно з 25метрів, ломік иж-26; патрон 688-с7-00-закрив зірочкою, до крутив
DBFA30AA-C876-46F7-AD16-F39D51579B00.jpeg
гаєп&3.
Косого 00пройшла на вильот.
Підняв ще вальдшнепа але мазонув.
 

Dedushka

Снайпер
Всі спочатку говорять рушниця не та, набої нікудишні. Впершу чергу треба знайти в чому помилка. Потім її треба виправити.
Это как и мне на охоте один как-то сказал: что ты можешь добыть своим веслом ИЖ-43. Разве что его по уткам бросить и попасть ))). После охоты с добытыми моими трофеями он мнение поменял. Но сказал что попалось "бракованное", брак не в ту сторону пошел))).
 

Leodr

Снайпер
Я тоже так думал! Хотя проохотился с ИЖ 27х 16 калибра не один год, а вот горизонталка легла лучше! И ароматов практически нет! Да и ПА, тоже! Как говорится каждому своё!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Dedushka

Снайпер
Я тоже так думал! Хотя проохотился с ИЖ 27х 16 калибра не один год, а вот горизонталка легла лучше! И ароматов практически нет! Да и ПА, тоже! Как говорится каждому своё!
Я всегда думал об покупке вертикалки. При выборе ружья взял в руки горизонталку и как магнитом к ней потянуло. Моя и все. А о ней и не думал. Так и охочусь с своей двухстволочкой горизонталкой. Вторая по счету уже. Первая горизонталка была курковка.
 
Зверху