Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

kef

Зброяр
Аналогічні перспективи. Але є одне "але" , за єгерями потрібно навколішки повзати щоб провести декілька полювань на лиса, його надто багато. Подібна практика була, результат був нульовий.
Все залежить від Вас та керівництва УТМР.
 

Leodr

Снайпер
Всем доброго, коллектив в котором я охочусь, завтра выходят на шакала, звонил мне егерь, что их развелось больше чем лисы. Мы её в этом сезоне стреляли но не так много как в прошлом. Жаль у меня не получается, много дел и работы! Если будут фото обязательно выставлю!
 

andryx1

Снайпер
E dct[ cdjb[ pyfrjvs[ j[

У всех своих знакомых охотников ружья уже смазанные в сейфе ждут августа 2020. ))):):)
Да да,мы тоже уже на концервацию ружья поставили. Только с собачками ходим гулять.
Утки на море сидит много!!!
УТМР в сезоні 2020-2021 на зайця буде видавати тільки разові відстрілки. Скільки в цьому сезоні добув лисів - стільки карточок і отримаєш в наступному сезоні.:)
 

Виталя

Снайпер
УТМР в сезоні 2020-2021 на зайця буде видавати тільки разові відстрілки. Скільки в цьому сезоні добув лисів - стільки карточок і отримаєш в наступному сезоні.:)
Я считаю это не правильно у кого-то не получается поехать на лису,и за это не давать карточку на ушатого. Считаю это не правильно.
Мои товарищи платили взносы. Председатель УООРА предложил им поехать на лису, они отказались,и он им нечего не сказал, сколько добудешь лис, столько будет карточек на ушатого !!!!!
 

Altay1972

Снайпер
сколько добудешь лис, столько будет карточек на ушатого !!!!
Странная логика...
в том году лисиц стрельнул штук 6, в этом году добыл всего 2 зайца, а лисиц в этом году пока не было (так складывались звезды)...
вопрос: чего и сколько мне будет разрешено в следующем году? Виталя или andryx1, спросите у своих председателей пожалуйста...:):):)
 

Виталя

Снайпер
Странная логика...
в том году лисиц стрельнул штук 6, в этом году добыл всего 2 зайца, а лисиц в этом году пока не было (так складывались звезды)...
вопрос: чего и сколько мне будет разрешено в следующем году? Виталя или andryx1, спросите у своих председателей пожалуйста...:):):)
Так я и говорю мы такого не слышали. По моему это бредятина.
 

Виталя

Снайпер
Классная послесезонная шутка !!! С долей истины. И благородной целью всех "законсервировавших в сейфе ружья" выгнать в угодья на ЛИСА !;)
Да я не против поехать на лису. Да и разконцервироваться,большой проблемы не вижу.
Да и с лисой.... Целый головняк!!! Людей на ушатого не соберёшь,а на лису и подавно.
Вот поэтому охоты закончились, ружья на концервацию до открытия!!!
 

василь довжик

Слідопит
УТМР в сезоні 2020-2021 на зайця буде видавати тільки разові відстрілки. Скільки в цьому сезоні добув лисів - стільки карточок і отримаєш в наступному сезоні.:)
Як би таку тему замутили то булоб добре...
Певний процент мисливців не полюють на лиса.За відсутності кулінарних якостей і марної трати патронів.
Не має часу чи ще якісь відмазки це не в рахунок..Не маєш час продай рушницю і всі дела.!А то як з відкриттям на перо то всіх,находиться час і в мисливський магазин вспівають за полукартечью на перо.
Да і як радять наші долбойо-депутати песика можна продати щоб розрахуватись за платіжками за газ!!!
 

Корнилов

Снайпер
Да я не против поехать на лису. Да и разконцервироваться,большой проблемы не вижу.
Да и с лисой.... Целый головняк!!! Людей на ушатого не соберёшь,а на лису и подавно.
Вот поэтому охоты закончились, ружья на концервацию до открытия!!!
Сегодня, завозили в угодья соль, спросили про это, сказали, что полный бред:D:D:D
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера искатели лису так и не нашли.

Решили поискать Американскую Норку. Уже на некоторых водоемах неоднократно замечали ее. Как еще можно найти места ее обитания, в принципе нам было не тяжело. Где ранее ее видели, на берегах а так же на не высоких корягах над водой, есть остатки рыбы, мелких грызунов, и даже видели перья Кольчатой Горлицы. Остатки от рыбы может и выдра оставить, но как известно на невысоких корягах Выдра такого не делает, и вроде как выдра грызунов и птиц не употребляем. В таких местах вчера мы по берегу и раскидали приманку, рыбу, небольшую плотву. Далее пошли на противоположный берег за бугорок ожидать.

Норка тут была однозначно)






Пока ждали выхода на приманку Норки, нам было чем заняться)))


В общем взяли 2-х Норок, вторую не фоткал, товарищ решил, что на норку дробь №2 самый раз)))
Я стрелял 7-й, все чисто взято.
Вот уже дома, товарищ немного посушил.
Вот такая вот Американочка)))


Одно еще скажу, ох эта норка и СМЕРДИТЬ, запах такой как будто бы смешался запах аммиака с запахом лисицы...
 

VS1975

Снайпер
Вчера искатели лису так и не нашли.

Решили поискать Американскую Норку. Уже на некоторых водоемах неоднократно замечали ее. Как еще можно найти места ее обитания, в принципе нам было не тяжело. Где ранее ее видели, на берегах а так же на не высоких корягах над водой, есть остатки рыбы, мелких грызунов, и даже видели перья Кольчатой Горлицы. Остатки от рыбы может и выдра оставить, но как известно на невысоких корягах Выдра такого не делает, и вроде как выдра грызунов и птиц не употребляем. В таких местах вчера мы по берегу и раскидали приманку, рыбу, небольшую плотву. Далее пошли на противоположный берег за бугорок ожидать.

Норка тут была однозначно)






Пока ждали выхода на приманку Норки, нам было чем заняться)))


В общем взяли 2-х Норок, вторую не фоткал, товарищ решил, что на норку дробь №2 самый раз)))
Я стрелял 7-й, все чисто взято.
Вот уже дома, товарищ немного посушил.
Вот такая вот Американочка)))


Одно еще скажу, ох эта норка и СМЕРДИТЬ, запах такой как будто бы смешался запах аммиака с запахом лисицы...
А норка вона як, не по ліцензії ?
 

Корнилов

Снайпер
Як би таку тему замутили то булоб добре...
Певний процент мисливців не полюють на лиса.За відсутності кулінарних якостей і марної трати патронів.
Не має часу чи ще якісь відмазки це не в рахунок..Не маєш час продай рушницю і всі дела.!А то як з відкриттям на перо то всіх,находиться час і в мисливський магазин вспівають за полукартечью на перо.
Да і як радять наші долбойо-депутати песика можна продати щоб розрахуватись за платіжками за газ!!!
Не надобыло завозить соль;) Если такое сделают, то куча рыжой и огромная дыра в бютжете УООРа:(
 
Статус
Закрита.
Зверху