Свитер. Австрийский ,горный

Статус
Закрита.

BobS

Мисливець
Австрийский "горный, альпийский", свитер. Оригинал
Натуральная шерсть.Толстая двойная вязка. Очень теплый. Локти усилены "накладками". Вес 1,4кг
Отлично подходит для охоты, туризма,зимней рыбалки, работы в холодное время года

Как утверждают, изготовлен из верблюжей шерсти.
Армейский оригинальный свитер, разработанный для горных стрелков и рассчитанный на холодные и ветреные климатические условия. В качестве материала использована 100% верблюжья шерсть, тёплый, прочный и экологически чистый материал, проверенный веками. Использована так называемая "толстая вязка", техника, позволяющая получить очень плотную и прочную ткань, на уровне фактуры защищённую от распускания. Помимо таких качеств, как отличная теплоизоляция и способность "дышать", одежда из верблюжьей шерсти обладает терапевтическими свойствами, и часто используется при артритах, ревматизмах и.т.п.
Свитер прекрасно защищает от ветра: широкая резинка пояса и рукавов плотно облегает тело.
Локти и плечи свитера не вытянутся и не протрутся, поскольку снабжены дополнительными плотными накладками, усиливающими конструкцию - этот свитер рассчитан на активных людей, и все нюансы носки и ухода за вещью учтены.
Одежда очень ноская, практичная и долговечная. Даже будучи надетой под достаточно лёгкую куртку, она надёжно защитит вас от холода и ветра. Такой свитер найдёт себе применение не только в гардеробе охотника и рыбака, но и в повседневной городской жизни.
Стоит отметить, что верблюжья шерсть гипоаллергенна, и не вызывает отрицательных реакций даже у людей с чувствительной кожей.

РАЗМЕР IV/104 - 4-й рост ,окружность груди 104см.
Вероятно, наш 50- 52-й, на окружность груди, около 100-110см
Предполагаю, что подойдет на рост ,около 175 -180см
Но покрой разный, вероятно еще и садятся при термообработке, уточняйте размер по обмерам (на фото)!!!. "Плечей" ,как таковых у свитера нет, поэтому ширина в плечах указана между погонами. Длину рукава измеряйте от середины свитера. Сверяйте со своей одеждой. Только учитывать, что он не тянется ( как обычные свитеры), лучше брать с запасом

Минимально б/у, но на воротнике- непонятная "царапина ", зашита, в глаза мало бросается
Цена 760 грн
Оплата - карта Приватбанка. Доставка -"Новая почта" (оплата за доставку при получении, по действующим тарифам )
1.jpg
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху