Свисток для работы с собакой

Статус
Закрита.

sergo 777

Мисливець
Tavelik.58-20;191594 сказав(ла):
newgamar писал:
Вибачте , а для Гончих цей свисток підійде?

Честно затрудняюсь ответить так как опыта с гончими не имел.Одно скажу свисток очень мощный,хорошо звучит,удобный в использовании.Так как гончаки далеко уходят я думаю подойдет.Пользовался ультразвуковым,не то...Даже можно не сравнивать.
Скажите ,а в чем отличие от ультразвукового кроме более консервативного вида ? Не сбиваю ничего ,просто хочу разобраться стоит-ли менять ?С ув.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
sergo 777;192814 сказав(ла):
Tavelik.58-20 писал:
newgamar писал:
Вибачте , а для Гончих цей свисток підійде?

Честно затрудняюсь ответить так как опыта с гончими не имел.Одно скажу свисток очень мощный,хорошо звучит,удобный в использовании.Так как гончаки далеко уходят я думаю подойдет.Пользовался ультразвуковым,не то...Даже можно не сравнивать.



Скажите ,а в чем отличие от ультразвукового кроме более консервативного вида ? Не сбиваю ничего ,просто хочу разобраться стоит-ли менять ?С ув.
Посмотрите видео которое прикреплено сначала к данной теме,там профессиональный российский натасчик и просто собачатник с большим опытом обговаривает все различные свистки с их плюсами и минусами.С ув.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Отдам 3-ри свистка по 80 грн.
Свистки новые рабочие,но у них при транспортировке повредились упаковки.Для кого это не существенно звоните,таких осталось 3-ри.
Остальные по 90
 
Статус
Закрита.
Зверху