Самый вкусный зверь?

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Пару раз пробовал - не понравилось, сохраню рецептик, попробуем, большое спасибо. У нас бобры - местами реальная беда, впору зачислять в отряд вредных животных. За деревья молчу, то что бобры не съели - народ в печках палит, а вот дамбам на прудах - реальная беда, забивают стоки, дырявят насыпь. Так что, пожалуй, нужно держать при себе вкусный рецептик :)
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Пару раз пробовал - не понравилось, сохраню рецептик, попробуем, большое спасибо. У нас бобры - местами реальная беда, впору зачислять в отряд вредных животных. За деревья молчу, то что бобры не съели - народ в печках палит, а вот дамбам на прудах - реальная беда, забивают стоки, дырявят насыпь. Так что, пожалуй, нужно держать при себе вкусный рецептик :)
я бы приехал спасать дерево!!!
 

Михась123

Мисливець
БИГЛЕМАН, спасибо за рецепт тушеных ребер с капустой, получилось бомбезно. Пользуемся на охоте вот такой фритюрницей:
DSC07464.JPG

Картошка, куриные крылышки, рыба, голуби и т.п. получаются быстро и вкусно. Диск от трактора (которым дискуют) с заваренным отверстием по центру, 2 литра олии, костер и команда голодных охотников.
 

Грибной

Новачок
попробуйте набрать в поисковике "рецепт приготовления мяса бобра по монастырски" и просматривайте ответ на свой вопрос в каждом разделе, так как известно что священослужители кушали мясо бобра даже в самый строгий пост.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
священослужители кушали мясо бобра даже в самый строгий пост.[/QUOTE]
Так он же-рыба, раз в воде-то живет...
 

роман!!!

Слідопит

БИГЛЕМАН

Снайпер
БИГЛЕМАН, спасибо за рецепт тушеных ребер с капустой, получилось бомбезно. Пользуемся на охоте вот такой фритюрницей: Переглянути вкладення 172438
Картошка, куриные крылышки, рыба, голуби и т.п. получаются быстро и вкусно. Диск от трактора (которым дискуют) с заваренным отверстием по центру, 2 литра олии, костер и команда голодных охотников.
ну всё с вас 50 гр.
 

sumyhunt

Мисливець
Ха-ха-ха, рассмешили! У моего знакомого точно такая же история была!
по моему не пытался никого рассмешить. спросил всего лишь рецепт.

Или есть как есть ( игра слов!), или не стоит просто добывать бобров для пропитания
не отношу себя к тем кто ходит на охоту ради мяса.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
не отношу себя к тем кто ходит на охоту ради мяса.
Зря так критично. Настоящий охотник всегда должен быть уверен в победе, т.е. добыче трофея. А так это не охота, а пьянка :)
Шучу конечно. Но уверенность в победе должна быть всегда.:)
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Зря так критично. Настоящий охотник всегда должен быть уверен в победе, т.е. добыче трофея. А так это не охота, а пьянка :)
Шучу конечно. Но уверенность в победе должна быть всегда.:)
то если я зайца не взял...ну далеко встал или не попал или прорвал оборону и контратаковал ???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Уверенность в победе должна быть все равно. Не в этом загоне, так в следующем, не сегодня - значит, на следующей охоте.
:) На зайца загоном не охочусь, точнее - на загонных охотах не стреляю зайцев ;)
 

хитрый лис

клон забаненого
а кто такого зверя ел?Правда неохотничий.Я готовил еще в морозилке несколько кг.
улитки.jpg
 

хитрый лис

клон забаненого
присылали по почте с западной Украины, впечатления самые лучшие, готовил сам" улитки по бургунски" отвариваем, чистим ,зеленое масло в них и в духовке допикаем... кто будет в Харькове могу угастить
 

роман!!!

Слідопит
присылали по почте с западной Украины, впечатления самые лучшие, готовил сам" улитки по бургунски" отвариваем, чистим ,зеленое масло в них и в духовке допикаем... кто будет в Харькове могу угастить
Пробував таку дичину. Смачно і,як кажуть,корисно для чоловічого здоров"я.Може через це моя дружина відмовилась скуштувати:)? Ех шкода,що Харків трішки з іншої сторони України:).
 

хитрый лис

клон забаненого
может знакомые будут проездом, улитки замороженные ,протянут пару дней отсыплю килограмчик не жалко;)
 

roz_koms

Слідопит
а кто такого зверя ел?Правда неохотничий.Я готовил еще в морозилке несколько кг. Переглянути вкладення 172687
Был на западной Украине,а их тааам...тьма. Когда-то смотрел передачу как их готовят,в емкость ссыпают этих "зверей"(живых),насыпают им туда смЯтаны (нежалеючи),зелени всякой...и они всё это дело в течении нескольких дней поедают и так-сказать маринуясь,сами того не подозревая:) Ну а потом жарят-варят и под бокальчик красненького;) Эххх,нужно было таки тогда в горах попробовать:(
 
Зверху