СТАНОК LEE LOAD 2 ИЛИ УПС 5

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А вот эта штука случайно не для этого?
Это как раз и есть вариант "баскетбольного кольца". Можно обратится к Максу maxuas и купить "баскетбольное кольцо" к станку Лии за 2 бакса.
Я тебе в личку написал, есть прибор ПДС-1, там тоже реальзован принцип "баскетбольного кольца". Про пробку с бутылки из под масла "Олейна" - считаю, что это вообще шедевральное решение твоей проблемы.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
попробуйте этот гемор вылечить баскетбольным кольцом от Олейны.
Это как раз и есть вариант "баскетбольного кольца". Можно обратится к Максу maxuas и купить "баскетбольное кольцо" к станку Лии за 2 бакса.
Я тебе в личку написал, есть прибор ПДС-1, там тоже реальзован принцип "баскетбольного кольца". Про пробку с бутылки из под масла "Олейна" - считаю, что это вообще шедевральное решение твоей проблемы.
Парни, вы вообще пытались лично что-то пропихнуть в гильзу 12-го калибра? o_O
Я тоже так начитавшись обрадовался :D:D думаю щас я его!!! Побежал на кухню, пока думаю жена не видит :D, щас всё будет ;) .. ага :D ... Ничего не получилось :D:( там с молотка нужно контейнер забивать :D
 

Skalexandr

Мисливець
Парни, вы вообще пытались лично что-то пропихнуть в гильзу 12-го калибра? o_O
Я тоже так начитавшись обрадовался :D:D думаю щас я его!!! Побежал на кухню, пока думаю жена не видит :D, щас всё будет ;) .. ага :D ... Ничего не получилось :D:( там с молотка нужно контейнер забивать :D
Аналогичная история У меня не Олейна была, но тоже с этим кольцом... Одушевленный решением раскурочил горловину и очень огорчился когда п/к не пролез через кольцо
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Парни, вы вообще пытались лично что-то пропихнуть в гильзу 12-го калибра? o_O
Я тоже так начитавшись обрадовался :D:D думаю щас я его!!! Побежал на кухню, пока думаю жена не видит :D, щас всё будет ;) .. ага :D ... Ничего не получилось :D:( там с молотка нужно контейнер забивать :D
Аналогичная история У меня не Олейна была, но тоже с этим кольцом... Одушевленный решением раскурочил горловину и очень огорчился когда п/к не пролез через кольцо
Тогда Лии и не морочить семенники. Впихуется все :)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Тогда Лии и не морочить семенники. Впихуется все :)
Та Гена я ж не против. Можно сказать убедили меня все, так сказать коллективным разумом :D, что Lee это такая чудо-шайтан-машинка :D, и ты в том числе..но..:D
IMG_20190805_132323.jpg и IMG_20190805_132239.jpg
разницу видишь? :D
 

Корнилов

Снайпер
Не вижу ни каких проблем,разровнял края навойником и все гуд! Кроме двп пыжей все идёт замечательно,хотя и двп нормально! У мужчины,всунуть,это в крови:D:D:D
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Парни, вы вообще пытались лично что-то пропихнуть в гильзу 12-го калибра? o_O
а что кроме 12 калибра других нету ? был задан ВОПРОС про калибр слова не было.зато мы знаем теперь что 12 калибр к маслу Олейна не относится.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
а что кроме 12 калибра других нету ? был задан ВОПРОС про калибр слова не было.зато мы знаем теперь что 12 калибр к маслу Олейна не относится.
Угу..
А что при зарядке в 16-й калибр внутренний диаметр гильзы остаётся не изменным, а используется только п/к 16 калибра?
Для 16-го ещё хуже..
20-й и ещё мельче можно даже не рассматривать.
Может в 10-м что-то получится если п/к 10-го вообще в кольцо пролезет. Или хотя бы в латунку 12-го, но я в латунь не пробовал..
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Андрюх,ты просто красава со своими доработками!Даёшь по больше инноваций в доработке станка!
 

Skalexandr

Мисливець
Тогда Лии и не морочить семенники. Впихуется все :)
В один миг махнул на все и взял Сайзмастер. Отныне в коробку с УПСом и не заглядывал... Крупнее "3" закручиваю закруткой...
Сайзмастер тоже не идеал. Работать с ним одно удовольствие, но загадку с точностью навесок и дроби и пороха пока так и не удалось разгадать... Живут своей жизнью. В комплекте и компенсаторы, и универсальная, и отдельно купленные дробовые и пороховые бушенги... Одно заметил... Если тупо закрывать патроны, и не производить контрольные взвешивания, то эти качели особой роли при стрельбе не играют! Пока меня все устраивает...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Озадачил.. :)

Была у меня и такая задумка..
Андрюха!Ты не Удав_Каа,ты Змей искуситель!!!
Пошто так издеваться над релодырями и любителями станка Лии..
Даёшь полный список апгрейдов!
 

Udav_kaa

Мисливець
Могу сфоткать 7ми литровое ведро брака и тестовых вариантов :)
С кучей болтиков ерунда получается. Повторяемости по пороху ноль. Это к стати, я первый такой апгрейд задумывал.
Влом было сидеть, колхозить мерки. А воно, о как получилось..
 
Зверху