СЕЗОН ОХОТЫ ПО ПЕРУ 2020!!! ( +конкурс )

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Надежда есть что охоту откроют. Нужно будет сходить с следующей недели узнать в лесничестве за матроски. Может уже начнут выписывать. Если да, напишу в этой теме. Думаю за дробь на утку. Стоит-ли пробовать №7. В прошлом сезоне охотился с дробью №6. ;)
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Надежда есть что охоту откроют.
Теж так думаю, і я (і Ми всі) надіюсь/надіємось, що відкриють полювання. Тим паче деякі мисливці вже поміняли "матроски", заплатили внески + вийшов наказ на полювання, значить не так уже все погано..;)
Думаю за дробь на утку. Стоит-ли пробовать №7.
Варто! Да і взагалі в житті все варто пробувати і не боятись..;) Спробуйте, не бійтесь, постріляйте і чим більше - тим краще, думаю сподобається! А ні - завжди встигнете відмовитись..:)
 
Я не пойму, Сергій Васильович, Ви за кого ? :);):D:D:D
А до чого це питання?:rolleyes: Я за мисливство в рамках діючого законодавства! Ви мабуть також?;)
За тех кто ПЛАТИТ ЕМУ ЗАРПЛАТУ!!!!;):):)
Друже! Я уже много лет сам себе и людям плачу зарплату...:)...А работу мы делаем для охотничьих хозяйств Украины разной формы собственности;)
 
Львівська наче раніше була.
Львів`яни молодці:cool:...Вони не вказували норми добування, а написали що у відповідності до Наказу Мінприроди....Та у них накази видав КОЖЕН користувач, як це передбачено Законом;)
 
Звонил в Харьковский лесхоз, ещё не меняют матроски. Сказали звонить с понедельника. Сказали что ждут распоряжение чтобы начать замену карточек:confused::eek:
 
Я в феврале поменял карточку. И я готов к началу сезона .
В Харькове карточки меняют с 1 мая текущего года и действительна она по 30 апреля следующего.
Черкаський лісхоз вже проводе заміну "матросок"
А у нас ждут какого-то распоряжения:rolleyes:
 

Dedushka

Снайпер
Моі набоі весь сезон 7ка, і я іі спробував іще 96 році і по цей день думку не міняю
Кто подскажет, где хорошая по качеству дробь в обмен на свинец. Кто где заказывает? Ведь дробь № 7 должна для охоты быть более твердой.
 
Кто подскажет, где хорошая по качеству дробь в обмен на свинец. Кто где заказывает? Ведь дробь № 7 должна для охоты быть более твердой.
Так у Серго здесь на форуме. Я брал, понравилась.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Похоже уже открыли. 25 страниц накатали:)
Просто, треба було створювати тему, не "Сезон охоти по перу 2020", а "Міжсезоння 2020", так було б актуальніше..:)
А коли відкриють полювання, тоді вже можна відкривати відповідну тему. А то полювання немає, а тема аж "сяє"..:)
Теж саме і по хутровому..:)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху