Рябоконь Сергей Васильевич

Сергей К

Снайпер
Рябоконь Сергей Васильевич
098-670-23-27
село Байбузы

Отправлена посылка наложенным платежом.
Не соизволил за 5 дней дойти до отделения новой почты.
 

Копатыч

Зброяр
А вы, звонили, узнавали ........, что случилось?
По чему, не забрал........, может у человека "обстоятельства" ...... всяко бывает ..... больница, травма ......
Если просто - не забрал ...... скотина , а если есть "обстоятельства" ......, тут другой разговор.
 

Visioner

Слідопит
"Наложенный платеж - 100 грн. вынь да положь".
Не я придумал, скорее из жизни.
 

Сергей К

Снайпер
Может обстоятельства?
А вы, звонили, узнавали ........, что случилось?
По чему, не забрал........, может у человека "обстоятельства" ...... всяко бывает ..... больница, травма ......
Если просто - не забрал ...... скотина , а если есть "обстоятельства" ......, тут другой разговор.
Коронавирус COVID-19
 

Сергей К

Снайпер
Попросите модераторов, снести "тему" .... ведь человек, НЕ мошенник и кидала ........
Он тупо не пришёл. Он здоров, и не чего с ним не случилось. Просто у нас есть люди которые упрашивают отправить наложкой, обещают прийти забрать, рассказывают что не переживайте заберу, пишут что из-за карантина новая почта не работает, но когда звонишь оператору и оператор говорит что все работает. А потом мол так получилось.

Я взял упаковал посылку, пошел отправил.
Теперь нужно делать возврат (ити писать заяву как я понял что б не отправили обратно, уже 5 дней там пролежала).
Ити на новую почту забирать посылку и оплачивать ее поездку туда и обратно.

Наше вируса я просто написал, думал будет ясно
 

Сергей К

Снайпер
Попросите модераторов, снести "тему" .... ведь человек, НЕ мошенник и кидала ........
Он просто очень хороший человек и нужно что б таких было побольше.

Ведь он не мошейник и кидала.

Так что шлите ему посылки может ещё кому голову проморочит
 

Копатыч

Зброяр
Он тупо не пришёл. Он здоров, и не чего с ним не случилось.
А нельзя, было написать сразу .......
Наше вируса я просто написал, думал будет ясно
более "умной" мысли, в голову не пришло ???????
наденьте черный балахон, во время чумы ......., а потом попытайтесь "оправдаться" ...., типа ... я пошутил :mad::mad::confused::confused::confused::eek::eek::eek::eek:, кинут в костер и пикнуть не успеете ......
 

Кузнец144

Мисливець
Рябоконь Сергей Васильевич
098-670-23-27
село Байбузы

Отправлена посылка наложенным платежом.
Не соизволил за 5 дней дойти до отделения новой почты.
бывают вот такие мудаки, закажут и не берут, а потом нормальные люди опасаются что либо наложкой высылать.
 
Зверху