Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

roz_koms

Слідопит
Выбрались сегодня с другом на рыбалку, на целый день, результаты не утешительные....жарищееее, караул!!! Рыба пассивная дальше некуда, но отдохнули всё же здорово:)
FEB413F9-39C3-4AB0-A26C-0F3C9A54A31B.jpeg
22510C28-7646-452D-B9B9-39F54458E1F1.jpeg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера уставший, приехал с работы. В душ и думал отдыхать, а жена говорит - "поехали лучше на рыбалку, вечерок погуляем". Поехали. Немного половили окуней. Пожарили колбасок, так в разговоре до пол второго ночи и просидели. Поздно лег, рано встал, зато отдохнувший на все 100!
Взял на пробу силикона Флагман(не реклама), что скажу рабочий. Ловил джигом, окунь был совсем мелкий, потом связал оснастку ДропШот, окунь пошел чаще и немного крупней. Все полосатые сразу уплывали. Всем НХНЧ!!!














 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера с обеда и до вечера гулял на окуня. Хотел найти крупного, но за пол дня так и не нашел. Мелкий, но поймано было очень много. Окушки сразу же уплывали.
















 

Dedushka

Снайпер
Вышел сегодня ближе к вечеру побросать спиннингом. Испытал разный силикон . Купил несколько штук всех разных. Даже рачка - съедобная резина " фанатик ". Ловил наверное часа два не меньше. Результата никакого. Плюнул на весь этот силикон и поставил свою самодельную колебалочку. Долго не пришлось ждать,результат на лицо. Поймал 2 щучки. Одна маленькая,которую выпустил, вторую сфоткал. Дома взвесил, 1.4 кг.
Фото2432.jpg
 

КДН

Слідопит
Кілька днів назад трохи порибалив.
В прилові підлящ, плітка, карась.
Хоча і не осінь,але все ж таки засолив....
Сьогодні вже декілька штук пішли під "пінисте" нефільтроване...
Відмінна риба при правильній сушці.
Смачного,козаки !;)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера!
Сегодня Товарищи вытянули меня на рыбалку,причем практически в ультимативной форме.Отложив в сторону все заботы и дела,в пол шестого утра я уже ехал в условленное место.В пол седьмого мы были уже у воды,ловили где то до одиннадцати. часов.Удовольствие получил огромное,от общения с хорошими людьми ,от природы и конечно же от самой рыбалки.Спасибо Толе Интеру и Руслану за приглашение и душевную компанию
Ловил на одну поплавочную удочку,с одним крючком,наживка силиконовая кукуруза .
IMG_20190720_111658.jpg
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Доброго вечера!
Сегодня Товарищи вытянули меня на рыбалку,причем практически в ультимативной форме.Отложив в сторону все заботы и дела,в пол шестого утра я уже ехал в условленное место.В пол седьмого мы были уже у воды,ловили где то до одиннадцати часов.Удовольствие получил огромное,от общения с хорошими людьми ,от природы и конечно же от самой рыбалки.Спасибо Толе Интеру и Руслану за приглашение и душевную компанию
Ловил на одну поплавочную удочку,с одним крючком,наживка силиконовая кукуруза .
Переглянути вкладення 495351
Дима, Во!!! Одобряет.gif Во!!! Одобряет.gif Во!!! Одобряет.gif
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму

roz_koms

Слідопит
Выехал сегодня на Днепр, на разведку. В планах было половить судачка на тяжёлый джиг, но так как множество знакомых предупреждали, что с судаком я могу пролететь полностью (после последней травли Днепра), захватил с собой ещё и комплект микроджига. Собственно так и вышло, удалость заработать всего пяток судачьих поклёвок, но без реализации, а вот окуня повеселили...и был ещё один нежданный бонус:cool:
D3DC569A-3FB4-4330-9741-6735C8B651DF.jpeg
D1186A67-9DBD-4BE2-9290-6A9B17408402.jpeg
9B693615-2B0F-463E-9C02-0FA7188EEDDE.jpeg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера целый день на рыбалке. Окунь мелкий. Около 20 штук ладошечных карасиков, и потом всю рыбалку испортил Ротан.... А так отдых получен))).












 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Сегодня махнули рукой на пруды и другие подобные водоемы, и поехали на дикую речку. Целенаправленно на определенную рыбу не было внимания. Ехали половить, что клюнет, ведь речки в этом плане вне конкуренции))). Очень приятно было вспомнить такую рыбалку, как в детстве, когда на речке и рыбу ловили, и купались, да и вообще, можно сказать, летом жили на той речке. Всего у меня в улове 2 Красноперки и 12 карасиков, но карасики вполне на ушицу с лихвой))). Были караси и маленькие, но они сразу уплывали. Места конечно, даже уезжать не хотелось...., и прям как в детстве....












 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Статус
Закрита.
Зверху