Рыболовные отчеты 2019

Статус
Закрита.

roz_koms

Слідопит
Ладно с этим вселенцем. А мелких окушков по што попортил? Сейчас из-за такого фиг нормального окуня поймаешь - не дают вырасти!.. :(
Грешен...Рыбу, любую, отпускаю в 95% случаев, не важно, будь то окунь ладошка или щука 6кг. Может фотка такой :oops: самый мелкий окунь «ладошка», уж сильно домашние просили в этот раз рыбки домой. + сегодня было пару щучек, неплохие, но я бездушный их потопил.
 

roz_koms

Слідопит
Окуньки это такая рыба что наживку так заглатывает что и крючок достаешь с трудом. Его потом хоть и выпустить , жить не будет. Приходиться и мелочь забирать что-бы не пропадала.
Здесь +. Наноджиг свой сегодня выколупывал из Ж.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Грешен...Рыбу, любую, отпускаю в 95% случаев, не важно, будь то окунь ладошка или щука 6кг. Может фотка такой :oops: самый мелкий окунь «ладошка», уж сильно домашние просили в этот раз рыбки домой. + сегодня было пару щучек, неплохие, но я бездушный их потопил.
Ну, если сравнить фото с солнечным на "ладошке" и их в тарелке, то окунь "ладошка-поперек"! Я таких не беру! Да я вообще рыбу редко беру. Главное - процесс! Но последние три года (этот пока не в счет) в Киеве окуня вааще нету... :(
 

Dedushka

Снайпер
А я такую рыбалку не люблю как поймал и выпустил. Я не рыболов спортсмен, а рыболов любитель. Мелочь само собою понятно что выпускаю.
 

roz_koms

Слідопит
Ну, если сравнить фото с солнечным на "ладошке" и их в тарелке, то окунь "ладошка-поперек"! Я таких не беру! Да я вообще рыбу редко беру. Главное - процесс! Но последние три года (этот пока не в счет) в Киеве окуня вааще нету... :(
На фото где на «ладошке», это первый из магикан сегодня и он уплыл, забирал тех, кто помясистее :D А у нас окуня хватает и на Днепре, да и вообще, с чем с чем, а с окунем проблем нет, ну и з белым хищником
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
На фото где на «ладошке», это первый из магикан сегодня и он уплыл, забирал тех, кто помясистее :D А у нас окуня хватает и на Днепре, да и вообще, с чем с чем, а с окунем проблем нет, ну и з белым хищником
У нас Днепр другой!..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В эти выходные сын обещал очухаться от болячки (на антибиотиках сидел), наверное, поедем за карасем за Кийлов.
Надо ж купленные новые махи нормальной рыбой испытать?!.
 

roz_koms

Слідопит
Не удержался я и сегодня от рыбалки, выскочил буквально на пару часиков, солнечные окуня клевали исправно (десятка три забрал, попробуем их в сушеном виде), а в перерывах отдыха от клёва этих неугомонных рыбок прощупывал почву на наличие окуня и щуки, с ними тоже было всё в порядке, проскочила и парочка зачётных окуней, один такой «подкилушка», доставил массу удовольствия, да и фрикционом здорово пожужжал :)
39BD2C2B-3E1B-45BC-92E0-7AE73F277D94.jpeg
C8E8C90A-E3F7-46E7-9219-379EB6839C9C.jpeg
 

Dedushka

Снайпер
Не удержался я и сегодня от рыбалки, выскочил буквально на пару часиков, солнечные окуня клевали исправно (десятка три забрал, попробуем их в сушеном виде), а в перерывах отдыха от клёва этих неугомонных рыбок прощупывал почву на наличие окуня и щуки, с ними тоже было всё в порядке, проскочила и парочка зачётных окуней, один такой «подкилушка», доставил массу удовольствия, да и фрикционом здорово пожужжал :)
Переглянути вкладення 478083 Переглянути вкладення 478084
Действительно зачетный окунь. Красота.
 

roz_koms

Слідопит
Сегодня устроили просто таки рыболовное турне, за день побывали на трёх реках, окунь клювал как из пулемёта, на вечернюю зорьку остались ещё и на судака, тоже отзывался, но надеялись на результат получше. Зато порадовало количество утки в тех местах, где зачастую охотимся:)
E4EE3455-29A5-4569-83D4-0372AFB74FF4.jpeg
F8365B5E-73B3-4CFC-B7EE-F22FF2D4CBE7.jpeg
FB48D66E-B66C-47D1-9863-20B9D8089133.jpeg
00F4EC1C-05A8-47D9-BC3B-35D3F24FE247.jpeg
 

Dedushka

Снайпер
Ездил к ставку где фотографировал нерест плотвы.Теперь картина ужасная. По всему берегу мор рыбы. Какая причина никто не знает.
Фото2307.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху