Ружя HUGLLU

Міша

Мисливець
Хочу придбати рушницю HUGLUU 104 A. Перечитав богато інф. на різних сайтах. Та нічого конкретного найти не вдалось. Відгукніться власники зброї цього кооперативу. Цікавить як зарекомендувала себе зброя Хуглу. Вчасності 104А. Знаю в Україні цей девайс продається не один рік. Розкажіть свої думки та погляди чи варто звязуватись з цим Турком, свої за і проти. Дякую
 

киевлянин

Мисливець
Продать практически невозможно ,а почему?Тот кто имеет правду не скажет,натура у нас такая.300 выстрелов коробка облезла ,пулей стрельнул ствол поддуло,и.т.п.,а в остальном отличное ружье.Вот только в чем остальном?Если б стоило 3-4 тысячи можно брать для эксперементов.
 

Міша

Мисливець
А яка модель у вас? Тут чоловік продає ХУГЛУ 202В пише настріл 300 патронів. Зонішній стан колодки плачевний. На вигляд що її років 50. Я пробував з ним подискотувати та марно. Веде себе некультурно. Продає за 5000 грн.,хоча ціна нової в межах 11 тис. Написав що є один косяк у неї тому ї ціна така. А який конкретно, що ціна така знижена нічого несказав. Напевне це вже не косяк, а косячище.
 

киевлянин

Мисливець
Хуглу лично у меня не было ,я имел 2 полуавтомата турка.В команде есть турок 103 с одним курком,хазяин не хвалит и не хаит, НО хочет продать .На вопрос зачем купил ,овечает ,а .... знает.
 

Міша

Мисливець
Скільки років він 103 користується, ів якому він стані тепер?Цікавить стан металу. Як показав себе хром в середині і ззовні? Який бій в 103?
 

Сыч.

Слідопит
Міша;7046 сказав(ла):
Хочу придбати рушницю HUGLUU 104 A.
Берите и не раздумывайте. Ведь Хуглу-это полный немецкий Люгер. Я уже описывал девайсы этой компании темами выше...




HUGLU 104А BL к. 12х76 L=760мм
















Основные характеристики HUGLU 104А BL к. 12х76 L=760мм


Артикул:
21266


Цена руб.:
30 900.00


Описание HUGLU 104А BL к. 12х76 L=760мм


HUGLU 104А BL к. 12х76 L=760мм














Дополнительная информация о HUGLU 104А BL к. 12х76 L=760мм


Объединение охотничьего оружия «Хуглу» производит несколько видов охотничьих ружей по самым современным технологиям. Охотничьи ружья «Хуглу» – это гармония ореха и стали, это внедрение новых технологий, поднимающих эти изделия на вершину мастерства и успеха.
Многие тестирования показывают, что десятилетиями использовавшиеся ружья не потеряли своего достоинства, не ухудшили качества стрельбы. Проведенное тестирование оружия показывает, что охотничьи ружья «Хуглу» выдерживают 200 часов под водой и не ржавеют. После проверки качества и проведения отстрела каждого ружья, готовая продукция проходит испытание в Министерстве индустрии Турецкой Республики. Ружья «Хуглу» первые получили подтверждение качества Турецкого института стандартов, что дает право и возможность сотрудничать с ведущими европейскими и американскими производителями оружия, в т.ч. изготавливая некоторые виды охотничьих ружей под их маркой.Ружья Huglu – сравнительно недорогое и весьма качественное охотничье оружие
Эти ружья выпускаются с экстракторами и эжекторами, полуавтоматы комплектуются различной длины стволами. У всех турецких ружей каналы стволов хромированы. Эти ружья весьма недорогое и качественное охотничье оружие, которое отличается аккуратностью и добротностью своего исполнения.

Ложи у ружей марки Huglu делаются только из орехового дерева.
Это оружие всегда будет Вашим другом.



 

киевлянин

Мисливець
Бой? Там где я с Тоз пытаюсь доставать он ружье не поднимает.Внешне нормально ,дерево лак,мягкое,гравировка симпатиная.Кстати у него был ИЖ 27 ,разницы особой не прочувствовал.
 

Сыч.

Слідопит
киевлянин;7112 сказав(ла):
Там где я с Тоз пытаюсь доставать он ружье не поднимает
А вот это, далеко не от ружья зависит. От чего? Думаю Вам, как охотнику, нет смысла объяснять.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Недумайте связываться с Хухлу!Мертвое ружье.Об нем уже писано переписано на многих сайтах.Колодка дерьмо,стволы дерьмо,дерево только красивое на картинке.Две-три охоты в екстремальных условиях и работа мастеру-ложевщику обеспечена.Их охотники продают пачками.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
На Люгера оно похоже только внешне,а остальное металлолом!
 

Сыч.

Слідопит
Арго;7225 сказав(ла):
Их охотники продают пачками.
Как то не наблюдал я, массовой распродажи в разделе "продам". Мой товарищ уже несколько лет охотится с п/а Хуглу 601GB-никаких нареканий.
 

Міша

Мисливець
Скільки людей стільки думок. Мені знайомий теж радить хуглу. В самого 103. Задоволений, правда полює з нею один сезон. Що буде після 2-3 невідомо. Хча він з неї по перу вистрілює по 50 парнонів в день. І це неякий там бабахур. стріляє по реальним цілям. Поки що з металом все гут. Може йому просто повезло з цим стволом.
 

киевлянин

Мисливець
Такая у нас натура, сам попался на крючок ,так надо и ближнего зацепить,что б не обидно было.А продать за реальную цену его не возможно.Бери Миша ,потом нам расскажеш.
Арго;7224 сказав(ла):
Колодка дерьмо,стволы дерьмо,дерево только красивое на картинке.
Поддержую.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Турок есть турок.Этим все сказано.Наш народ пока сам не обпечется не поверит!
 

Сыч.

Слідопит
Не буду сильно долго спорить, так как не владел таким девайсом, но владельцев знаю не мало. Отзывы слышал в основном хорошие. Не знаю, почему у нас так бурно и негативно встретили это ружьё. Миша, попробуйте ещё нэт пошерстить.
 

Міша

Мисливець
Володію іж 58ма, продаю і хочу купити рушницю з вертикально розположеними стволами вибір зупинився на ХУГЛУ. Так як ціна доступна. А з новими тоз чи іж звязуватись не хочу. Бачив нові іж після трьох сезонів сип в стволах(в одному це точно)забезпечена. Хто може порадити щось із чеської зброї в районі 7 тис. грн.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В данний час нам європейський ринок ЧЗ поставляє лише комбіновану зброю різних комплектацій і нарізні карабіни.Для Америки вони випускають дві моделі вертикалок,але вони в Європу не заходять.Вам необхідно шукати б/у моделі ЧЗ,які знаходяться на руках і ще ходять по ринках України.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Хочу доповнити,що дійсно ви свй вибір зробили правильний на зброї б/в ЧЗ.Це були вертикалки і горизонталки бомба.Всі хто колись полювали з цією зброєю,або були її власниками згадують цю зброю лише з хорошой сторни.
 

vityastas

Мисливець
на днях були з другом у мисливському магазині, він хоче собі горизонталку взяти,курковку. з нового такого нічого не було, але була горизонталка Хуглу безкурковка. взяли ми її в руки, подивитися. перше враження від неї: прикладиста супер, можна сказати ідеально. на вигляд також не погана, але от ствольна коробка дійсно складає враження іграшкової. насамперед це через звук коли закриваються стволи і ричаг стає на місце. звук якийсь "алюмінієвий" а не "стальний" як у ТОЗ і ІЖ, глухий такий. несподобалось.
про якість фрезерування (стволи і ствольна коробка)говорити зовсім важко, немає про що. після фрезирування нормально їх навіть не заполірували. по якості нагадує сьогоднішні рушниці Росії. і це за ціною 10 тис.грн. з лишнім. як на мене то трохи забагато, якщо б знизити ціну на 30-40% то можна було б говорити про неї. а так... краще ще трохи докинути. сказали знаючі люди, що б\у Бенеллі можна в районі 12-15 взяти дуже хорошу. а це вже далеко не Хуглу
 
Зверху