Ружье Ata Arms NEO12 Stream пластик кал. 12/76 (ствол 71 см.)

L&M

Мисливець
Скорее всего. Где быстрее, где подольше держится. Наверное в зависимости от отношения к оружию, к процессу эксплуатации. Да и есть люди за сезон 3-5 раз выезжают на охоту и берут в руки ружье, а есть которые постоянно на охотах( в охотничьи дни) и в межсезоньях мотаются на стенды и стрельбища... Это, наверное, тоже имеет значение...
 

L&M

Мисливець
Это у вас случилось просто в процессе эксплуатации? Без всяких там механических повреждений и топу подобное?
 

Сергей UA

Новачок
Это у вас случилось просто в процессе эксплуатации? Без всяких там механических повреждений и топу подобное?
Да, оно(это покрытие) очень нежное, и на долго его не хватит, уже есть несколько задиров на прикладе. Если брать ружье для пострелух и нечастых выходов, возможно не встанет такой вопрос. А я люблю охоту и часто выезжаю)))
 

L&M

Мисливець
Я на охоту стараюсь тоже по максимуму часто выезжать(комыш, подсолнух, кусты) поэтому и спросил, что думаю меня ждёт тоже самое.
 

L&M

Мисливець
Ну лично я не заморачиваюсь по этому поводу. Думаю что-то по типу аквапринта решит подобную проблему. Так что нужно юзать его по полной. Я думаю что ружье должно быть рабочей конякой, тем более в таком ценовом сигменте. Всем владельцам и не токо данного оружия метких выстрелов и ни пуха ни пера. С ув.
 

Сергей UA

Новачок
Ну лично я не заморачиваюсь по этому поводу. Думаю что-то по типу аквапринта решит подобную проблему. Так что нужно юзать его по полной. Я думаю что ружье должно быть рабочей конякой, тем более в таком ценовом сигменте. Всем владельцам и не токо данного оружия метких выстрелов и ни пуха ни пера. С ув.
Такого же мнения!Меня пока работа ружья полностью устраивает! Самозаряд кушает на ура,после остатков патронов на Крук-е УСМ специально не чищу дабы проверить на его живучесть, остаются частицы не сгоревшего пороха.
Уже отстрелял пачек 7 патронов, из них около 2 пачек самокрут, все в штатном режиме.
 

L&M

Мисливець
Оно все будет и дальше в штатном режиме. Это все та же ата армс нео 12 (с минимальными изменениями) которая давно заработала себе качественное имя среди турков. И многим людям служит верой и правдой не один год. С ув.
 

Legolas

Новачок
Вітаю зі святом.Є такий баг - рушниця не передзаряджує деякі набої.Патрони споряджен на лі 2.В користуванні є ще 3 рушниці м1 , mp-153,toz-34 і вони працюють без проблем.Суворий патронник?
 

Тратата

Мисливець
Хто підкаже, чому NEO12 часто стали виставляти на продажу?
Я пока обратил внимание на то, что среди повторно продаваемых новых ружей -в основном модели НЕО 12 с 76-ми стволами и низкой прицельной планкой. Это личто моё субъективное мнение....
 

L&M

Мисливець
Может люди хотят что-то новое. Может по лучше что. Хотя я думаю цена - качество ружье очень и очень не плохое.
 

Сергей UA

Новачок
В коллективе есть Бенелли Рафаелло, Бельмонте ІІ, ездим по гусю закапываемся в ямы, как не крути, болото попадает куда только можно, пацаны чтобы сохранить эту красоту натягивают на них носки, ленты ну и так далее...Я же не парюсь, протер, почистил все после охоты и готово.
Так вот, сами владельцы данных модных девайсов пришли к выводу что лучше бы брали рабочую лошадку, которую не жалко в болоте повалять))
 

mrArsen

Новачок
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, данное ружьё выдержит 50г патроны?
 
Зверху