Розстріл руських гончаків. Правда.

Статус
Закрита.

Altay1972

Снайпер
А ты когда с интернета фото овечек искал, то мог бы постараться.... или так спешил за егеря жопу рвать, что мозг отключил?
Трудно будет сыграть мизер при таких тузах на руках... у меня есть фото овечек и не только из интернета, но всему свое время... сейчас твой ход...

Извините, но может 3 недели. В конце февраля. С егерем на хищника. Это самый большой вопрос после убийства?
Могу профессионально подсказать: чем больше мелешь языком, тем больше крючков тебе загонят...
А на счет той охоты на хищника с егерем, так ее не было... всем же ясно что ваша команда с ним не охотится и не общается, вы там сами себе генералы БЫЛИ, покажи ведомость о проведении инструктажа, за ту дату и со всеми подписями, покажи фото с той охоты, трофеи, собаки, по чарке после охоты...
Решаешь там потихоньку свои вопросы, решай...сумма на подъемная, бери кредиты, залазь в долги, только не говори на черное -белое... зачем пилить сук на котором висишь...
 

old hunter

Снайпер
Когда погибают наши меньшие братья и помощники по охоте - это всегда большая трагедия.
На моей памяти много застреленных собак, по невнимательности, пьянке и т.д., осадок тяжёлый и надолго.

Но приходилось видеть и другие не приятные вещи.
Не далеко от Харькова дедушка (жил на даче), привязал около болота коз на ночь. Мы как раз охотились на следующий день и видели этих коз порезанных под чистую прямо на привязи. Зрелище не для слабонервных.
Волка там никогда не было, с большой вероятностью это были собаки. На дачах их много обитает.
Но это так к слову пришлось....
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Трудно будет сыграть мизер при таких тузах на руках... у меня есть фото овечек и не только из интернета, но всему свое время... сейчас твой ход...


Могу профессионально подсказать: чем больше мелешь языком, тем больше крючков тебе загонят...
А на счет той охоты на хищника с егерем, так ее не было... всем же ясно что ваша команда с ним не охотится и не общается, вы там сами себе генералы БЫЛИ, покажи ведомость о проведении инструктажа, за ту дату и со всеми подписями, покажи фото с той охоты, трофеи, собаки, по чарке после охоты...
Решаешь там потихоньку свои вопросы, решай...сумма на подъемная, бери кредиты, залазь в долги, только не говори на черное -белое... зачем пилить сук на котором висишь...
Чи можу я задати Вам декілька питань?
 

Прорвемся

Новачок
Этот форум себя изжил. Он не для охотников, а для пары мудаков, которые могут оправдать убийство охотничьих собак. Кому надо, тот прочитал и сделал вывод. А слава об этом егере докатилась далеко. Никому не желаю пережить смерть своих питомцев. Даже врагам. Прорвёмся!!!
 

old hunter

Снайпер
Этот форум себя изжил. Он не для охотников, а для пары мудаков, которые могут оправдать убийство охотничьих собак. Кому надо, тот прочитал и сделал вывод. А слава об этом егере докатилась далеко. Никому не желаю пережить смерть своих питомцев. Даже врагам. Прорвёмся!!!
Интересная позиция, понять наверное можно...... эмоции от потери друзей.
Но ................. Вам не приходила в голову мысль, что именно Вы погубили собачек???
Содержание охотничьих собак - это большая ответственность и тяжелая работа.
У них инстинкты заложенные природой и именно Вы, как взявщий на себя ответственность за их жизнь и души, должны были не допустить такого развития событий.

А уже потом винить других.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Прочитал 2 созданные темы....
Знаете - ещё лет 7-8 назад на форуме был бы всеобщий шум, взаимная ругань и оскорбления. Сейчас удивился но одновременно и оценил с какой выдержкой наши форумчане общались ( кроме некоего новичка "Прорвёмся" ) и отдавали преимущество закону, а не специально подстёгиваемым эмоциям - именно такой форум я и хотел видеть , за это парням РЕСПЕКТ !!!

Странно, но почему-то не оповестили егерей о ситуации и не попросили их о помощи в поиске собак ( это сразу бы сделал законопослушный собачатник ) - нигде в двух темах акцента на этом нет, а ведь должны были это сделать. Ситуация какая-то мутная, идёт подталкивание к эмоциональному давлению на следствие.
Следствие разберётся в ситуации.
Этот форум себя изжил. Он не для охотников, а для пары мудаков, которые могут оправдать убийство охотничьих собак.
Правда бывает РЕАЛЬНАЯ а бывает и НАВЯЗЫВАЕМАЯ. Форумчане хотят после следствия услышать реальную правду и об этом они корректно делали акцент в своих постах.
Ждём реальную правду после окончания следствия.

А за оскорбление форумчан - в бессрочный бан !!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху