Ремонт ствола (сварка, пайка) Fabarm H 368 (ищу мастера)

OXOTHIK0707

Новачок
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Оторвало газовую камеру от ствола на месте пайки на Fabarm H 368 . Кто может помочь с ремонтом? Отзовитесь!)) мой телефон: 050-515-81-88 Сергей.
 

lion

Мисливець
На Сапсане есть мастер Виктор Федорович, делает все!
 

OXOTHIK0707

Новачок
Как так случилось? Дайте макро фото!
Т.к. данный ствол мне в руки попал уже в таком состояние. Могу предположить три варианта(развития событий).... первый - стрельба усиленными патронами(на которые ствол не рассчитан)...второй - несистематическая чистка газоотводного механизма(который очень прихотливый в обслуживание)...третий- не качественная заводская пайка.

Фото сброшу позже.... единственное что могу сказать... газовая камера отпала "четко" на месте пайки... без деформации деталей
 

XXL

Снайпер
третий- не качественная заводская пайка.
Это самый вероятный вариант из приведенных выше!!!От остальных проблемы несколько другие.При покупке Бернандели(Денис Фонтана модель Лучи)была такая же проблема у ранних выпусков.
 

немец1970

Слідопит
Т.к. данный ствол мне в руки попал уже в таком состояние. Могу предположить три варианта(развития событий).... первый - стрельба усиленными патронами(на которые ствол не рассчитан)...второй - несистематическая чистка газоотводного механизма(который очень прихотливый в обслуживание)...третий- не качественная заводская пайка.

Фото сброшу позже.... единственное что могу сказать... газовая камера отпала "четко" на месте пайки... без деформации деталей
Дайте фотку, но 99% сделаю
 

GONEFISHING

Новачок
Добрый день, чтобы не создавать новую тему, пишу здесь.
Может кто знает, к какому мастеру обратится со следующей проблемой- на ружье отпаялась боковая межствольная планка. Территориально г. Днепр, хотя не принципиально, могу доставить в любую точку Украины.
Заранее спасибо!
P. S. Сан Саныча не предлагать, уже 1,5 месяца у него, но к работе не приступил.. стройка у человека.
 
Зверху