Резонансна подія !!!

Genry

Снайпер
Не реально, т.к. пострадают не винные животные домашние(собаки), если под уничтожением подразумеваете отравить.
С добовиком бегать по городу за котами, а т.б. бабками не рекомендую
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Прочёл внимательно и вдумчиво...
Знаете, отец сыновей, что именно первопричина случившегося?(
Нет, можете утверждать что это всё собака виновата, а не потеря бдительности Вас, как взрослого. Но всё же... всё же на текущий момент не самое страшное, что может произойти с детками и как родитель необходимо... сами знаете
Конечно, конечно..
Конечно я виноват в потере бдительности.. причем тут собачка.. она просто пробегала мимо, чтобы в кого-то вцепиться..
И раньше также было.
Древние люди жилт посреди дикого леса и мимо их домов бродили медведи, волки и прочие хищники.
И если их ребенок игрался возле домика на травке, а его съедали волки, то только папа был виноват в потере бдительности. Да только в те времена папа имел право действовать любыми ему доступными способами для защиты себя, своей семьи и имущества. И никто не мог ограничить его в праве пользоваться и выбирать себе оружие.
Мы, конечно же, живём практически в тех же условиях..вокруг также дикие просторы и бегают звери.
Вот только откуда ни возьмись вылезло какое-то государство и говорит мне, нихера! Куда за ствол взялся, а ну положь на место, низзя!!
На зверьё нам похуй, хай бегает, а ты его не обижай, права не имеешь.. главное бдительности не теряй, а то ещё сожрут, гляди.. а в остальном живи...
Вот такой вот заебись..
В общем я Вас понял.. получается я должен ходить рядом со своим ребенком с помпой в руках и полным магазином картечи...да только нельзя..
И не дай Бог, потерять бдительность...
 
Ну почему с дробовиком? Можно ходить с питардами а лучше с рапирой чтобы заколоть собаку ни хозяина на дуэль вызвать.
Блин , граждане мы что в средневековье погрузились ,почему нельзя спокойно гулять по городу?
 

Genry

Снайпер
Конечно я виноват в потере бдительности..
Да
причем тут собачка.. она просто пробегала мимо, чтобы в кого-то вцепиться..
Собачка, котик бешенный или уроды ворующие дитей или или или
Вы папа и ...
Древние люди жилт посреди дикого леса и мимо их домов бродили медведи, волки и прочие хищники.
Сегодня это машины, извращенцы и наркоманы, разбрасывающие шприцы и много других "хищников"(угроз)
И если их ребенок игрался возле домика на травке, а его съедали волки, то только папа был виноват в потере бдительности.
Как и сейчас.
Да только в те времена папа имел право действовать любыми ему доступными способами для защиты себя, своей семьи и имущества. И никто не мог ограничить его в праве пользоваться и выбирать себе оружие.
Папой быть не просто и тогда и сейчас
В общем я Вас понял.. получается я должен ходить рядом со своим ребенком с помпой в руках и полным магазином картечи...да только нельзя..
Не поняли(
получается я должен ходить рядом со своим ребенком
Да
И не дай Бог, потерять бдительность...
К сожалению(
 

Genry

Снайпер
Ну почему с дробовиком? Можно ходить с питардами а лучше с рапирой чтобы заколоть собаку ни хозяина на дуэль вызвать.
Тоже улыбнуло переход на древние времена)))
Блин , граждане мы что в средневековье погрузились ,почему нельзя спокойно гулять по городу?
Можно и нужно. Но взрослые, зная о опасностях должны быть бдительны и рассудительны.
Мы в ответе за деток
 

Genry

Снайпер
Возможно, моей дочери, уважаемый Пиротехник, не многим больше по возрасту от сыновей Ваших, а сын наверняка их ровестник.
Дети знают о возможных опасностях, в том числе и от бродячих собак. Если младший ребёнок со слов отца, то дочка не по наслышке.
Так же знают как действовать в подобных ситуациях, но это не значит, что имею право такое допускать...
Извините, высказал своё мнение.
И я ни коим образом не за блошиные домики у дома. А то что в угодьях этим тварям не место - убеждён
 
Все понял , валить с города надо как семья Лыковых, а в городах пусть остаются нарики, психи,маньяки,киднеперы,и бродячие псы вместе с бездомными котами.
 
Так себе перспектива)))
Почему ? Человек часть природы , он стремится к природе , урбанизация имеет неоднозначную оценку в обществе , предположительно жизнь на природе или в лоне природы более перспективна чем рискованая и полная опасностей жизнь в городе.
 

vadim69

Мисливець
Человек часть природы , он стремится к природе
Это откуда такие выводы?
в городах пусть остаются нарики, психи,маньяки,киднеперы,и бродячие псы вместе с бездомными котами.
В городе ,как и в селе ,есть нормальные и не нормальные.Есть наркоши и праведные,есть работящие и тунеядцы. Ну,и . т. д.
 
Это откуда такие выводы?


В городе ,как и в селе ,есть нормальные и не нормальные.Есть наркоши и праведные,есть работящие и тунеядцы. Ну,и . т. д.
И не говорю о том что люди все одинаковые , я говорю о том что с библейских времен существует процидура приведения всякого шобла в норму, и это насилие определяет степень порядка в обществе , маньяки, киднеперы, нарики, психи, бездомные коты ,собаки и все им сочуствующие обязаны соблюдать нормы поведения в обществе или к ним должны применяться санкции, вот и все и ненадо никого бояться и опосаться и можно тогда гулять по улице без помповиков ,рапир , мечей и питард.
 
Зверху