Ракушки чучела голуба Вяхиря напівкорпусні недорого!

север

ветеран форуму
надійна команда
На второй день открытия добыл голубей и довольно хорошо(чучела проявили себя, так же их испытывал и в межсезонье), но ничего фотографирующего со мной не было, так как охотился еще и сам(писал, что мало кто в моих краях голубя за трофей жалует), среда была посвящена утке, но еще раз убедился, что упор надо делать на голубя и ждать перелетной(с уткой печаль), все выходные прошлые снова за голубем, и вот фотоаппарат был и все(отписывался в своей теме "Провести межсезонье с пользой"), но с голубем тож какая-то чертовщина происходит(как сгинул куда), читаю в теме, что многие отписывают про такое же...Вот эту всю неделю занимаюсь разведкой новых мест голубиных, встаю затемно, перед работой, на "дырчик" и погнал... - есть результат и планы на выходные;)Как будут фото - обязательно скину, хотя, знаете, я человек не забобонный, но вот в плане охоты - все ж есть свои приметы у меня(иногда до смешного доходит) и фотографирующие гаджеты в том числе, ну вот возьму - и либо с пустыми руками домой либо с одним трофейчиком...Вроде и сфоткать охота, но и заприметил вот такую штуку:oops:
Спасибо за откровенность.
Думаю, у каждого из нас, есть свои заморочки.
Давно имею прекрасные торока на зайцев и фото удивительно красивые, с второченным в них русаком, уверен, сделать можно было бы- классика. И места лишнего в кармане они не занимают. А вот нет: как возьму их на охоту-так "попом"и возвращаюсь.
Вот и не верь после этого в забобоны.
А с потрепанным, стиранным- перестиранным, вещмешком-иное дело...:rolleyes:;)
И еще приметил-ну, не любит Охота всяких разных новых вещей, все должно быть притертым.
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Спасибо за откровенность.
Думаю, у каждого из нас, есть свои заморочки.
Давно имею прекрасные торока на зайцев и фото удивительно красивые, с второченным в них русаком, уверен, сделать можно было бы- классика. И места лишнего в кармане они не занимают. А вот нет: как возьму их на охоту-так и "попом" возвращаюсь.
Вот и не верь после этого в забобоны.
А с потрепанным, стиранным- перестиранным, вещмешком-иное дело...:rolleyes:;)
И еще приметил-ну не любит Охота всяких разных новых вещей, все должно быть притертым.
Да, простит меня автор темы, что продолжаю не о том, но...В прошлом году, когда начал на вяхиря охотится...Я шел, первый раз, без разведки, наугад, круговыми путями и вернулся с 5 красавцами...Потом, когда знал, куда мне надо и путь был туда и по-короче, пойдя по нему - меня ждала неудача...Потому и ходил, как в первый раз - вкруговую...(а это 2-2,5 км лишних наматывал)...Вот!Да что там путь.., у меня даже "охотничье белье нижнее" СЧАСТЛИВОЕ есть, простите за подробности, но я правду говорю))))))))))
Еще раз прошу прощения у пана Оливера, за ракушки - спасибо, реально работают!
 

Fonex

Снайпер
Сам тоже к ракушкам присматриваюсь. Но пока не решаюсь их приобрести-не видел их в деле.
Пан Север - эти работают, 4 августа 2019 года - я добыл первый раз в своей жизни норму по вяхирю, а это 10 шт. у нас!Сельские сизари - так вообще голов по 30-40 садились к моим 10 ракушкам! 2 ракушки уже с боевыми дробовыми отметинами, битые чисто:DПланирую на эти выходные усилить их своими "кривыми" профилями. Махокрыл, купленный на алиекспрессе - не оправдал себя(отпугивает), используется как полнокорпусник просто. Вот как-то так. Да и цена на ракушки у пана Оливера - лучшая из всех, что я находил в Украине!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пан Север - эти работают, 4 августа 2019 года - я добыл первый раз в своей жизни норму по вяхирю, а это 10 шт. у нас!Сельские сизари - так вообще голов по 30-40 садились к моим 10 ракушкам! 2 ракушки уже с боевыми дробовыми отметинами, битые чисто:DПланирую на эти выходные усилить их своими "кривыми" профилями. Махокрыл, купленный на алиекспрессе - не оправдал себя(отпугивает), используется как полнокорпусник просто. Вот как-то так. Да и цена на ракушки у пана Оливера - лучшая из всех, что я находил в Украине!
С полем!
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Теж додам, що ракушки пана Олега реально працюють. У мене їх всього 9 плюс 3 повнокорпусні, то одиночки та невеличку табунці сідають прямо між ракушками. Рекомендую!
 

oliver

Слідопит
Друзі, дякую за відгуки.
 

legolass

Новачок
Всем охотничий привет! Вчера получил на НП 20шт ракушек от Олега. Сегодня-полевые испытания.
Было всё - и садящиеся на чучела вяхири, и какой то реальный представитель "орлиной масти" - любитель "халявщины". Получил огромное удовольствие. Возьму -ка я пожалуй ещё !
2.jpg
 

Fonex

Снайпер
Ну вот,пан Север,и не верь после этого в забобоны...ездив всю неделю на разведки и найдя заветное поле,я в субботу с утра поехал ...Но,взял телефон для фото и не одев счастливое белье:D:D:DДумал ничто мою удачу не спугнет ...Но удача думала иначе...Ни хрена,после обеда-ни хрена.Тупо не летали...Воскресенье,не взял телефон с камерой и у красных труселях:D:D:D:pпомчал я за голубем в свои старые проверенные места...Да,не норма,но 3 штучки есть....Фоткал уже естественно дома.Так что приметы работают,ещё раз убедился.И чучела тоже!
 

Вкладення

oliver

Слідопит

Фух!! Нарешті!!! розібрвся.
Чучела рулять!!!
Це результати моїх недавніх полювань. Це ранки тільки чи вечірки.
 

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит

oliver

Слідопит
Друзі, для резерву вкажіть будь ласка хто звідки і номер телефону. Щоб міг повідомити. Бо в темах можете загубитися
 
Зверху