Підтримую початок акції("Тряхнем залежалыми закромами")

istomin88

Мисливець
Так як я поки новачок дарувати мені іще нічого! але в підтримку теми можу запропонувати таке:
захромую одну колодку з рушниці (тоз б. тоз бм) або щось такого плану з переломок
Безкоштовно до відкриття полювання по перу!
Чесність і відповідальність гарантую!!!
З повагою!
 

BooMka

Слідопит
А можно мне скобу спускового крючка захромировать и всю колодку от иж-к?
 

vkkovalov

Мисливець
Уважаемые коллеги отдам в хорошие руки за чисто символическую плату :p (человеческое спасибо) самодельный чехол для переломки. Чехол изготовлен из брезента ( вентиляционный рукав- исползуется на шахтах) внутри обшит тканью кожанные вставки позаимствованны от старого кирзового чехла. Посколько чехол изготавливался в домашних условиях почти без применения механизации то получился немного коротковат.На фото ружье ИЖ - 26 со стволами 730 мм в данном чехле - застегивается на последнее отверстие (стволы 750 мм вряд ли влезут без переделки).Но думаю для начинающего охотника которому ой как много всего надо приобрести -- а это все доп. затраты на первое время пойдет дабы избежать проблем с контролирующими органами. Вышлю за ваш счет куда пожелаете по всей Украине.Резерв согласно правил форума.Кто не успел без обид -- мне все равно кому подарить данную принадлежность.
 

Вкладення

inspektor

Новачок
прикольно сделан,я думаю будущий владелец будет Вам благодарен.
 

Traktorist

Мисливець
Подарую початківцю пробку-23х12см товщина 3мм=9штук, три штуки 20х38см товщина7мм не обклеєна зовні ,одна 60х35см тощина 3мм -обклеював сам. Барклай 12-го калібру,перероблений з 16-го .користувався сам,стан добрий. Все одним лотом.Дякую за увагу.
 

Вкладення

Зверху