Псевдо Токарь

YXAPb

Мисливець
Мещеряков Виталий карточка привата 4405 8850 0988 7479, из Харькова, тел.
(067) 716-10-00, 0631077105.
После 1-го знакомства не доверил бы шайбы на гужевую телегу точить.
Подробности здесь: http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=1&theme=29791
Для наглядности пуля Рубейкина 12-го калибра
 

Вкладення

Russ

Мисливець
Чего же сразу этого "инженера", который умеет пользоваться изготовленным по ГОСТу поверенным микрометром в баню? Пусть кинет фото своих измерений, мы же верим измерениям на фото проведенных действительно китайским штангельциркулем. Или пусть "обвинитель" сделает замер и кинет фото замера,как минимум 3-мя разными измерительными приборами или устройствами. А если просто конкуренция или фефект) штангеля?) Оговорюсь, не знаю ни одного ни второго, просто есть Конституция Украины, Статья 62. Презумпция невиновности, лица, ее никто еще не отменил)(пока). Мое предложение, перенести ему наказание (перенести!!) за оскорбление форумчан на срок, который необходим для выставления фото его замеров. Можь он и вправду токарь?))) Ув., Мещеряков Виталий карточка привата 4405 8850 0988 7479, из Харькова, тел.
(067) 716-10-00, 0631077105., надеюсь вы не против? А я надеюсь, оно того будет стоять.)
 

KIRA

Мисливець
Добре що з ствола ринву не зробило!І смішно і грішно.
 

Russ

Мисливець
Думаю Ухарь в курсе таких проблем, вот и замеряеет с точностью до мм)). А вообще перебор в этом деле оч. даже печально(.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Russ;245231 сказав(ла):
Чего же сразу этого "инженера", который умеет пользоваться изготовленным по ГОСТу поверенным микрометром в баню? Пусть кинет фото своих измерений, мы же верим измерениям на фото проведенных действительно китайским штангельциркулем. Или пусть "обвинитель" сделает замер и кинет фото замера,как минимум 3-мя разными измерительными приборами или устройствами. А если просто конкуренция или фефект) штангеля?) Оговорюсь, не знаю ни одного ни второго, просто есть Конституция Украины, Статья 62. Презумпция невиновности, лица, ее никто еще не отменил)(пока). Мое предложение, перенести ему наказание (перенести!!) за оскорбление форумчан на срок, который необходим для выставления фото его замеров. Можь он и вправду токарь?))) Ув., Мещеряков Виталий карточка привата 4405 8850 0988 7479, из Харькова, тел.
(067) 716-10-00, 0631077105., надеюсь вы не против? А я надеюсь, оно того будет стоять.)
Какое оправдание, какой микрометр пол миллиметра и две десятки гуляют, тут линейкой будет все видно и вообще в той теме уже состоялось раследование, суд и казнь!
 

Russ

Мисливець
Все верно, сначало СУД, а потом по решению суда возможно и КАЗНЬ. Ухарь, действительно, а приложите Вы обычную школьную линейку, он же не только Вам и не только на этом форуме продает эти девайсы.
 

YXAPb

Мисливець
Russ писал:
Думаю Ухарь в курсе таких проблем, вот и замеряеет с точностью до мм)). А вообще перебор в этом деле оч. даже печально(.


До замеров дело бы не дошло. Если бы (как обычно делает большинство охотников)пуля в контейнере Е36 вошла бы в гильзу. А так - "не лiзе" -вот ключевая фраза. Тут хоть 10раз перемеряй,но если пуля не входит в гильзу, то это ..............
 

YXAPb

Мисливець
Russ;245935 сказав(ла):
Все верно, сначало СУД, а потом по решению суда возможно и КАЗНЬ. Ухарь, действительно, а приложите Вы обычную школьную линейку, он же не только Вам и не только на этом форуме продает эти девайсы.
Хотите линейку будет вам завтра линейка
 

Russ

Мисливець
YXAPb;245985 сказав(ла):
Russ писал:
Все верно, сначало СУД, а потом по решению суда возможно и КАЗНЬ. Ухарь, действительно, а приложите Вы обычную школьную линейку, он же не только Вам и не только на этом форуме продает эти девайсы.

Хотите линейку будет вам завтра линейка
Так если в гильзу не лезет, зачем еще линейка?)))))))))))
Хотя, по желанию.
 
Зверху