Прошу совет в выборе инерционки.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
самый результативный недавно изобретенный укороченный комп н чок сужение 0.25 + 21 мм. но под ствол 18.3 , лишних нет . Могу сделать под заказ , но после отпуска в сентябре.
Делайте, а в верхний ствол может сужение посильнее, 0,4 или 0,5?
Сверловка 18,4
 

миклован

Снайпер
Делайте, а в верхний ствол может сужение посильнее, 0,4 или 0,5?
Сверловка 18,4
Определитесь с сужениями я не знаю что вы стреляете , если трап , то лучше 0.38 и 0.5. если ближе то заказывают скит и 0.25. если для охоты то лучше 0.25 и 0.38 до 35 - 40 м. можно стрелять все, если вы не увлекаетесь очень крупной дробью.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
О.к я думаю успею вам сделать до отпуска , заказано не много.
Получил Ваши изделия, как развернул, сразу видно добротную работу. Работа сделана на голову выше чем оригинал! Размер подогнан лучше, приятно держать в руках. Конечно не удержался и сразу же вкрутил в стволы, кстати 76 стволы с ними влазят в стандартный кейс, что не маловажно. Получил в пятницу и уже в субботу к обеду был в поле, убедился в отсутствие голубя, но нашел перепела. Итак нижний ствол 28 грамм 7,5 производства с логотипом ремингтон верхний 32 на Д20. Почти все выстрелы были результативны с первого выстрела, был один подранок, но с двумя перебитыми крыльями. Нашел один контейнер он был полностью раскрыт. Изделия Ваши мне очень понравились, спасибо.
 

миклован

Снайпер
Получил Ваши изделия, как развернул, сразу видно добротную работу. Работа сделана на голову выше чем оригинал! Размер подогнан лучше, приятно держать в руках. Конечно не удержался и сразу же вкрутил в стволы, кстати 76 стволы с ними влазят в стандартный кейс, что не маловажно. Получил в пятницу и уже в субботу к обеду был в поле, убедился в отсутствие голубя, но нашел перепела. Итак нижний ствол 28 грамм 7,5 производства с логотипом ремингтон верхний 32 на Д20. Почти все выстрелы были результативны с первого выстрела, был один подранок, но с двумя перебитыми крыльями. Нашел один контейнер он был полностью раскрыт. Изделия Ваши мне очень понравились, спасибо.
Стреляйте на здоровье.
 

миклован

Снайпер
Вопрос к владельцам Франчи Аффинити , кто подскажет каким ключом можно открутить гайку в прикладе , для замены проставки.
 

Копатыч

Зброяр

миклован

Снайпер
Копатыч спасибо , я прикупил сегодня на глаз прикинул шестигранник 14 ,но глаз подвёл удлинитель и вороток уже есть ,осталось головку на 15, кто бы мог подумать. Хоть бы написали в книжке, блин макаронник, выкинул в думу деньги.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Копатыч спасибо , я прикупил сегодня на глаз прикинул шестигранник 14 ,но глаз подвёл удлинитель и вороток уже есть ,осталось головку на 15, кто бы мог подумать. Хоть бы написали в книжке, блин макаронник, выкинул в думу деньги.
так обменяйте 14 на 15
 

Копатыч

Зброяр
Хоть бы написали в книжке, блин макаронник, выкинул в думу деньги.
Я, когда свой Предатор покупал, то и спросить было не у кого .....:(:(:(
открутил затыльник, прикинул, на глаз, пошел на рынок и ...... купил на 14, 15, 16, подошла на 15, сам был в шоке :eek::eek::eek::eek:, иду домой и в голове всплывают "воспоминания" о том, как ремонтировал сыну велик .... а там ключ на 15 o_Oo_Oo_Oo_Oo_O, сразу вспомнил ... маде ин чайна :D:D:D:D:D
 

Oleg Shest

Новачок
Доброго дня. Хочу свій перший напівавтомат. Завдання : ходова по пушному, полювання по перу і на копито з під собак. Так от цікавлюся чи варто брати комбо з пулевим стволом? Вроді б в лісі маневреніше і по кущам до собачок зручніше добиратись.
 

Вадим Vadim

Новачок
Доброго дня, хочу брати франкі 71 ствол , сьогодні в магазині ствол сказали, що був один випадок коли планка відсталла від ствола, бо місце прихвата планки в 71 стволі менше чим в 76, що скажете хто володіє??? В додаток фото двох стволів де видно , що площа прихвата більша в 76 стволі, з ним ніяких проблем не було
 

Вкладення

barabaka

Слідопит
Доброго дня, хочу брати франкі 71 ствол , сьогодні в магазині ствол сказали, що був один випадок коли планка відсталла від ствола, бо місце прихвата планки в 71 стволі менше чим в 76, що скажете хто володіє??? В додаток фото двох стволів де видно , що площа прихвата більша в 76 стволі, з ним ніяких проблем не було
А Ви спитайте скільки одиниць вони продали на той один випадок. Я рік назад, коли купував - чекав декілька місяців коли завезуть 71 в Україну. Розмели все.
Не беріть дурного в голову.
 

babur

Слідопит
Доброго дня. Хочу свій перший напівавтомат. Завдання : ходова по пушному, полювання по перу і на копито з під собак. Так от цікавлюся чи варто брати комбо з пулевим стволом? Вроді б в лісі маневреніше і по кущам до собачок зручніше добиратись.
Справа не тільки в кущах,а втому що кулевий ствол дає значно кращий результат при стрільбі кулею.Якщо у вас є регулярне полювання на копито,то звісно потрібно мати кулевий і купувати комбо.
 

Вадим Vadim

Новачок
А Ви спитайте скільки одиниць вони продали на той один випадок. Я рік назад, коли купував - чекав декілька місяців коли завезуть 71 в Україну. Розмели все.
Не беріть дурного в голову.
Сказали що дуже багато їх продали, лиш один раз до них прийшли з такою проблемою, і по гарантії замінили 76 ствол, бо 71 не виготовляють одинарно, пів року гралися кажуть
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Доброго дня, хочу брати франкі 71 ствол , сьогодні в магазині ствол сказали, що був один випадок коли планка відсталла від ствола, бо місце прихвата планки в 71 стволі менше чим в 76, що скажете хто володіє??? В додаток фото двох стволів де видно , що площа прихвата більша в 76 стволі, з ним ніяких проблем не було
76 ствол продается хуже, поэтому его и впаривают
 
Зверху