Прошу помощи в оценке

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
В связи с переоценкой приоритетов в охоте и отсутствием надлежащих условий для ее проведения, прошу, с целью последующей продажи, оценить металлические профиля уток.
Брал для себя, но так ни разу ими и не воспользовался: все, в моей местности, пересохло...
Количество профилей-22 штуки.
Материал- толстое ( в меру) железо оцинкованное ( я так предполагаю, но не уверен) покрашенное серой краской для усиления защиты и придания желаемого цвета. Думаю, при необходимости, их можно перекрасить или подрисовать. Хотя и так, по отзывам, они работали. По крайней мере- на балконе не стояли.
Высота с металлическими штырями- около метра. Штыри можно доварить, если мало высоты.
Крепление штырей с профилями- глухое, на заклепках.
В общем- качественная, неубиваемая вещь многоразового использования.
Профиля очень компактны, занимают минимум места. Для их хранения, в комплекте, есть чехол.
ИМХО, весьма правдоподобные профиля по силуэту утки.
У кого есть желание приобрести профиля и условия для их применения на охоте-пишите, звоните, предлагайте свою цену.
Заранее спасибо за мнения.
П.С. Обмен на ракушки, чучела вяхирей приветствуется.
П.С.С. Профили 100% водонепроницаемые и противодробоударные.;)
Что для подобной охоты немаловажно.
Могут сутками работать в автономном режиме.
IMG_20200322_172421.jpg
33.jpg
IMG_20200322_172523.jpg
IMG_20200322_172711.jpg
IMG_20200322_172749.jpg
IMG_20200322_172758.jpg
 
Останнє редагування:

Dedushka

Снайпер
Похожими профилями пользовался . Только с обеих сторон наклеивал сделанные на цветном ксероксе на обычной форматной бумаги чтобы бликов не давали в размер утки зеркальные фотки, наклеил с обеих сторон , работает. Под разными углами устанавливал на воде. Желательно возле самого камыша рядышком устанавливать . Такие профили вяхиря с картонки делал , на подсолнух сверху втыкаешь и тоже работают. Буду в селе сфотографирую и покажу эти профили вяхирей. :)
 

РЕКС

Мисливець
Такие профили вяхиря с картонки делал , на подсолнух сверху втыкаешь и тоже работают. Буду в селе сфотографирую и покажу эти профили вяхирей. :)
Добрый день. Скажите пожалуйста, а у Вас случайно не осталось тех изображений вяхиря которые Вы печатали?
 

Dedushka

Снайпер
Добрый день. Скажите пожалуйста, а у Вас случайно не осталось тех изображений вяхиря которые Вы печатали?
Посмотрел в папке с фотографиями, не нашел,видно удалил. Буду в селе сам профиль сфоткаю и выставлю сюда в эту тему. Я искал по сайту в интернете подходящую фотографию вяхиря. Перекинул на флешку и мне распечатали на формате А 4 по размеру голубя в зеркальном виде там где фотографии распечатывают. Наклеил на грубую картонную бумагу,вырезал по контуру и все. Палочку в низу еще прикрепил что-бы в подсолнух сверху втыкать.
 

Fonex

Снайпер
Посмотрел в папке с фотографиями, не нашел,видно удалил. Буду в селе сам профиль сфоткаю и выставлю сюда в эту тему. Я искал по сайту в интернете подходящую фотографию вяхиря. Перекинул на флешку и мне распечатали на формате А 4 по размеру голубя в зеркальном виде там где фотографии распечатывают. Наклеил на грубую картонную бумагу,вырезал по контуру и все. Палочку в низу еще прикрепил что-бы в подсолнух сверху втыкать.
Я тож так делал, эти фото с тырнета брал, с этих же фото делаются дорогие андреевские профиля по конским ценам...Но сделал вывод - неэффективно!!!!В прошлом году купил чучела(ракушки) здесь на форуме у Оливера - их работой доволен!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Напоминаю: вопрос был задан по оценке профилей уток!
 

Dedushka

Снайпер
Напоминаю: вопрос был задан по оценке профилей уток!
Эти профили по стоимости будут как и на писали Вам в кг за металл. Сейчас лучше применять плавающие чучела . Они более эффективны , и применение их на любых водоемах с разной глубиной возможно. Так как и (ракушки) вяхиря думаю что будут больше привлекать голубей чем сама картинка на картонке о которой я говорил. Врать не буду, ( ракушками) вяхиря не пользовался на охоте. Но думаю они больше рабочие.
 
Статус
Закрита.
Зверху