Прошу подсказать кто пересверлит латунь центробой под Евро .

volf420

Мисливець
Кто качественно пересверлит латунные гильзы цетробой под Еврокапсюль .Напишите цену и номер телефона в личку.
 

Aleksander

Новачок
Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос если ли контакты такого мастера?
 

Panters

Снайпер
Кто качественно пересверлит латунные гильзы цетробой под Еврокапсюль .Напишите цену и номер телефона в личку.
Підберіть сверло на 0,1мм. менше діаметра капсуля
які використовуєте та якісне сверло, і ніякого майстра не
треба, це ж не ракету в космос запускати:).
 

asdf

Мисливець
Приветствую,возьмите сверло 2-3-ку разсверлите наковаленку,затем 6-ку (если память не изменяет) делаете финальное отверстие под капсуль,затем или камнями конусными или сверлом 9-10 легонько выбираете фаску под юбку капсуля и все.
Не все,еще донный пыж нужно внутрь поставить для правильного воспламенения пороха зделав в нем выборку под выступ посадочного гнезда капсуля(там останеться латунь,не все высверлится)
Глаза бояться...
Страдал такой х.й когда-то, но как по мне никчему эта затея,нужно регулярно проверять посадку донного пыжа(я садил на эбоксидку) дабы он после выстрела не отошол и в ствол не попал,и калибровать регулярно.
Латунь тем и привлекает что или жевело или центробой(классика)!
Берегите себя при переделках
 
Останнє редагування:

Kapitan

Снайпер
Не все еще донный пыж нужно внутрь поставить для правильного воспламенения пороха зделав в нем выборку под выступ посадочного гнезда капсуля(там останеться латунь,не все высверлится)
Да да. А донный пыж возьмете из старой еврогильзы. И советуют его еще садить на клей. Я не клеил. Сделал помню десяток гильз и понял что зря. Латунка тем и хороша, что капсуль дешевый, а с еврокапсулем что там хорошего, уж лучше пластик. Но как говорится, что опыт как и половое бессилие приходит с годами.
Пробуйте и у Вас получится.
 

asdf

Мисливець
Да да. А донный пыж возьмете из старой еврогильзы. И советуют его еще садить на клей. Я не клеил. Сделал помню десяток гильз и понял что зря. Латунка тем и хороша, что капсуль дешевый, а с еврокапсулем что там хорошего, уж лучше пластик. Но как говорится, что опыт как и половое бессилие приходит с годами.
Пробуйте и у Вас получится.
Пiдтримую
 

Печенег

Мисливець
Просто сверлить не получится.
Я обжимал, зачищал, потом заливал ортофосфатной кислотой, нагревал и в гильзах 16к, бросал 11 грам олова.
После этого мне их сверлил токарь.
К токарю лучше не ходить, от трёх-кулачкового патрона гильзы приобрели немного треугольность.
Нужно искать сверловщика.
Способ всем хорош, кроме - гильзы стали тяжелее.
 

Leodr

Снайпер
Для сверловки, вернее рассверловки под евро капсуль делается специальная приспособа и никаких граней и помятостей на гильзе нет! А токарь к которому Вы обращалась просто дилитант, мягко говоря! Сверловка калибровка и фаска на каждой гильзе в трехкулочковом патроне делается с одной установки!
 

Печенег

Мисливець
Для сверловки, вернее рассверловки под евро капсуль делается специальная приспособа и никаких граней и помятостей на гильзе нет! А токарь к которому Вы обращалась просто дилитант, мягко говоря! Сверловка калибровка и фаска на каждой гильзе в трехкулочковом патроне делается с одной установки!
После боя кулаками не машут...
Написал как у меня получилось.
 
Зверху