Прототип МЦ 21-12...И почему так дорого?

Статус
Закрита.

Fonex

Снайпер
Точно ли М1 Италия? Почему нет модели на офф сайте?
Ну, вот вопрос хорош и по делу!Что на Вашем М1 пишется?Думаю, что другой информации никто не даст ибо и верить придется тому, что написано на стволе!Хотя, в наше время ничему удивляться не приходится. Да, кстати, Астро модели тоже нет на офсайте Бреды и им я задал в переписке этот вопрос, на что они ответили якобы не успели занести ее в каталог сайта!А модель то не прям-таки уж такая и новая.., я Вам скажу, да и Бреда - не Кобальт, считаю странным, что нет Астро на их сайте. Вот и за М1 мои мысли таковы, что позиционируется якобы М1 снова пустили в производство для стран СНГ и по их просьбам, но почему за этот прайс не продавать ее еще где-либо,раз уж вы ее производство возобновили, или вам(Бенелли) не нужны лишние деньги...?Странно все это, согласен...
 

Fonex

Снайпер
Да, и еще момент...Если учитывать накрутки на оружие наших магазинов.., то сколько б эта Бенелли М1 стоила в Италии и США???:rolleyes:По ценнику - да, ее в пору бы собрать тихо где-то в Турции...:)Но, человек - такое создание, что даже взрослый и опытный все равно хочет верить в сказки...и верит...На этом и строятся все финансовые пирамиды...
Вот это мы с Вами, пан Оптимум, завернули)))))))))))))))Но я и сам в ожидании зеленки и нацелен на М1:)
 

okhorly

Слідопит
Есть такое. Я когда ехал за своей МЦхой, то хозяин вынес мне и авто5. Я его в руки взял, то как то не то ощущение. Мцха сразу в руку легла.
Но это дело вкуса. ИМХО.
Хороший вкус надо воспитывать. Мой тесть покойный так говорил.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Fonex

Снайпер
Может на Бенельку запросит написать, что, да как?
Хм, может, но ответ будет такой как и на Бреде +/-. Никто никогда Вам не отпишет, что она сделана не в Италии, если это так...Я помню прямой эфир, где-то с год назад, с представителем Бенелли, там немного затрагивалась М1 и М2 ЕС.., что вот мол Бенелли пошла за пожеланиями украинских стрелков и сделала бюджетные ружья...Хотя на счет бюджетности и цен там еще кое-чего интересного было...:)А вот эфир с представителем Беретты с неделю назад и вопросы ему о Франки и Бенелли в чате... - заставил его подергаться и эфир как-то быстро свернули, как мне показалось...Плюс статьи "Rifleman".., мысли.., вообщем все очень любопытно и под пеленой тайн)))))))))))))))))))
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Есть такое. Я когда ехал за своей МЦхой, то хозяин вынес мне и авто5. Я его в руки взял, то как то не то ощущение. Мцха сразу в руку легла.
Но это дело вкуса. ИМХО.
это нонсенс, Ауто 5, п/а с идеальной развесовкой/балансом, мц2112 по сравнению с ним оглобля.
может там дерево было не оригинал...
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый Dima, что Вы скажите за Антарес..?Очень интересно Ваше мнение...
К сожалению ничего, из клонов был Франчи Ал48, неплохой предмет, даже хороший, но до Ауто 5 сильно не дотягивал харизмой что ли и категорически не нравился процесс разрядки магазина по сравнению с Браунингом.
А Бреда, я для себя решил, хороший рабочий агрегат...
 

Fonex

Снайпер
К сожалению ничего, из клонов был Франчи Ал48, неплохой предмет, даже хороший, но до Ауто 5 сильно не дотягивал харизмой что ли и категорически не нравился процесс разрядки магазина по сравнению с Браунингом.
А Бреда, я для себя решил, хороший рабочий агрегат...
Да, я сам, читая о Бреде, вспомнил за Ал48 от Франки...и "прошелся" и по нему...Помнится, проскакивали они на форуме, крайний был очень достойный экземпляр с Днепра, скинул человек до 900 долларов, кажется, так и не продался, закрыл тему.
 
Работать над собой, делать усилия... Сравнили оригинал с дешевой копией и сделали выбор в пользу последней - печально.
Если оригинал даже глаз не радует. То какой смысл в его приобретении...
И работа над собой тут не при чем. Это личное дело каждого!!!
Почему тогда покупают турецкие аналоги Бенелли, а не оригинал...
 
Останнє редагування:
это нонсенс, Ауто 5, п/а с идеальной развесовкой/балансом, мц2112 по сравнению с ним оглобля.
может там дерево было не оригинал...
Может. Ну не понравилось оно мне. И все.
Возможно надо было его взять. со временем понял что правильный выбор. Х.з...
Но и за МЦ не жалею.
ИМХО.
С Ув!!!
 

okhorly

Слідопит
Если оригинал даже глаз не радует. То какой смысл в его приобретении...
И работа над собой тут не при чем. Это личное дело каждого!!!
Почему тогда покупают турецкие аналоги Бенелли, а не оригинал...
Это все от бедности - турецкие ружья, китайские авто, цыганское золото. Даже не знаю какой смайл прицепить - и смешно и грустно.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Да, я сам, читая о Бреде, вспомнил за Ал48 от Франки...и "прошелся" и по нему...Помнится, проскакивали они на форуме, крайний был очень достойный экземпляр с Днепра, скинул человек до 900 долларов, кажется, так и не продался, закрыл тему.
за 950 ушёл...
 

Fonex

Снайпер
Это все от бедности - турецкие ружья, китайские авто, цыганское золото.
Не всегда...Хотим мы того или нет, но турецкие ружья заняли и продолжают занимать огромную нишу в оружейном мире не только Украины и стран СНГ, но и всего "Шарика" и покупают их люди с разными уровнями достатка. ИМХО
 

Fonex

Снайпер
Опять-таки, очень хорошо затрагивает вопрос турецкого оружия "Rifleman" в своих статьях...Да и Igor R. Karklinsh, как не крути, тож упоминает его в своих статьях...Ведь, турецкое оружие 10 лет назад и сейчас - это огого разница, я вам скажу...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вот и за М1 мои мысли таковы, что позиционируется якобы М1 снова пустили в производство
Вот официальный ответ от представительства в Брешии
M1 is old !!! is out of stock 10 years ago

New modem m2

Ждем еще коменты, я написал запрос всем дилерам в Брешии
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Это все от бедности - турецкие ружья, китайские авто, цыганское золото. Даже не знаю какой смайл прицепить - и смешно и грустно.
Да, нет - у нас это чаще от жадности! Особенно жадности для себя, поэтому у нас много новых вещей родом и СССР!
Цена забывается, качество остается 100%!
 
Статус
Закрита.
Зверху