Прозрачные поплавки. В том числе из ПВХ трубочек

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, вчера сделал рукоятку сборную для маленькой косы: соединил два отрезка 20 мм труб сантехнических (ПВХ или, скорее, ПП). Оба отрезка где-то по 135 см длиной, соединил через кусок подобной же трубы, но с внутренним диаметром чуть более 20 мм, через все трубы продырявил 6 мм сверлом два отверстия, через которые поперек труб закрутил болтами М6 с барашками. Осталось Трубу подобным способом соединить с трубой косы (примерял - подходят!). Получится общая длина около 2 м 20 см.
 

Кузнец144

Мисливець
когда испытывать будете? косу.
стыдно:oops: но я консерватор. ( но лишь до тех пор пока кто то не испытает):)
 

Кузнец144

Мисливець
в воскресенье ездил в разведку - на бесплатный ставок льда нет! люди отдыхающие около него ловили на убийцу карася. наживка червь, прям при мне сразу на две снасти поклевки, одна зацепилась за корягу (завело), на второй окунь больше ладошки грамм 200.
 
Останнє редагування:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, надо косу дособрать. Вообще-то ее больше готовлю на лето для ловли с лодки в зарослях. Но тут тоже попробую, хотя еще и рогоза и других зарослей толком не видно.
На рыбалку я уже ездил. Но хотя льда практически нет, и хищник слегка шевелился, но карася я не увидел и не поймал (хотя пытался). Ранняя весна - резкие перепады температур, дважды подымалась температура воды до +5, но все время отступает вниз.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Опять Гисметео дает по Киеву температуру воды лишь +3... как зимой... Последствия ранней весны!
Пока будем заниматься подготовкой: приспособы, прикормки, ДИПы и т.п.
Лодку и движок надо пропрофилакторить. Катушки на УЛ почистить и смазать.
 
Статус
Закрита.
Зверху