Проект Закону стосуються підготовки собак до полювання, "шкідливі тварини"

ldkukr

Снайпер
Это в Одессе вопросом на вопрос отвечают. «Чины» которые должны там на кого-то выходить в Вашем понимании - это кто? Те кто «выходит» я знаю:D.
Вы поймите это вопрос на миллионы и миллионы и те кто хочет это «провернуть» не очень хотят огласки и находят разные мотивации для решения своего вопроса, начиная с «обыском» у лесников и им уже не до этого и заканчивая взбросом в соц сети дез., «Душе раздирающих сюжетов на телевидени» до банального запугивания.
Позиция президиума УТМР в посте выше: «члены Товариства стурбовані....» ну И.
Что дальше. Примут за пару минут и что дальше? Ну будет «Мы сожалеем что приняли.......»
А по том по накатанной и отработанной в разных странах технологии. Поймите платить за это будут ВСЕ охотники.
Если Вы думаете что в Вашем лесхозе все схвачено - ошибаетесь, там завтра будет другой начальник и Вам незнакомые и «очень злые егеря» которые Вас будут иметь даже за 4 патрона в вашем П/А. Делается это быстро. А потом с бюджета скажут на охрану от браконьеров надо 100 миллионов и штат цывильною охраны, охранять не кто не будет а деньги пойдут под распил.
Короче! нет возможности, надейтесь на тех кто сможет. А нет проявляйте стурбованисть. Без обид это моя ИМХО.
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
За меня не беспокойтесь.
Вы себе льстите!!!:D
Вы красиво продемонстрировали работу кнопкодава, рассказали как "не все могут просто так съездить в столицу" , высказали рецепт решения "Чинам нужно идти и договариватся на прямой контакт с зе.". Классика!
Сколько стоит маршрутка с Сумм на Киев гривен 150-180гривен. туда обратно 300-360. Грубо пачка патронов. Кому-то дальше ехать - две, три! Продолжайте сидеть и думать что Вас это не касается и Вы обеспокоены. Организовать на местах, на самом деле это куда дороже чем приехать в Киев.
Продолжайте давить на клаву:D:rolleyes: и объяснять "что это не просто" многие с вами согласятся. Я понимаю что сложно, просто не бывает когда делаешь, а не рассказываешь как делать нужно!
А когда запретят охоту на "бедных зверюшек", поставят перед выбором или Беларусь, Румыны или Браканьерство - будет не дорого? Отвечать мне не надо мне это не интересно.
 

huntumy

Зброяр
Сколько стоит маршрутка с Сумм на Киев гривен 150-180гривен. туда обратно 300-360
Ещё раз напишу. Я не за себя беспокоюсь, а за тех кто действительно не может вот и все. Мне в Киев съездить вообще не проблема.
А триндят про кнопкодавство только киевляне. А если бы митинг был в Днепре они бы не трындели. Сыронули, давай всякую хрень сбрасывать в ютуб. Рассказывать как нужно себя вести.
У них хотят отобрать их счастье, давай пацаны сьезжайся а то нам самим страшно а вы там все казлы кнопкодавы дома сидите.
 

huntumy

Зброяр
А вот этому клоуну хлопцы за такой трындеж готовы морду набить и скорее всего поедут только из за этого. Пустое место берётся оскорблять и учить других.
100 раз на охоту выехало уже звезд себе навешо чучело. Ну.. Ну..
 
А вот этому клоуну хлопцы за такой трындеж готовы морду набить и скорее всего поедут только из за этого. Пустое место берётся оскорблять и учить других.
100 раз на охоту выехало уже звезд себе навешо чучело. Ну.. Ну..
не открывается видео...
 

Охотник77

Снайпер
У рыбаков был митинг, подтянулись солидные люди. Им пообещали пересмотреть, а может и неутверждать нововведения! А если бы не вышли то по тихому бы и приняли новый закончик .Если я неправ то кто в теме поправьте
 

huntumy

Зброяр
У рыбаков был митинг, подтянулись солидные люди. Им пообещали пересмотреть, а может и неутверждать нововведения! А если бы не вышли то по тихому бы и приняли новый закончик .Если я неправ то кто в теме поправьте
А кто то говорит что не нужно выходить?
 

huntumy

Зброяр
Тагда я тоже молчу а то доумничаюсь:rolleyes::)
Та ладно там. Все мы охотники и все равны друг перед другом. Рассказывать что чьи то посты никому нафиг не нужны дураком нужно быть. Его видос возмутил многих с разных регионов.
 

ldkukr

Снайпер
А триндят про кнопкодавство только киевляне. А если бы митинг был в Днепре они бы не трындели.
Я писал за кнопкодавство, и чтоб не складывалось у Вас устойчивое мнение что "трендят только киевляне" то Вам могу предоставить свое участие во втором форуме в соколе в 2018 и в Сколе в прошлом - именно участие. Не вешайте ярлыки на всех говорите за себя.
Рассказывать что чьи то посты никому нафиг не нужны дураком нужно быть.
Я просил не отвечать на конкретный вопрос:
А когда запретят охоту на "бедных зверюшек", поставят перед выбором или Беларусь, Румыны или Браканьерство - будет не дорого?
а не отказываться от обмениванием мнениями по законопроектам. это разные вещи.
Действительно зачем быть дураком - задавать вопросы, если не получил ответ на прошлый
Каким «Чинам»? И причём здесь зе?
Его видос возмутил многих с разных регионов.
Понятие не имею что это за ютубер. Что он несет и что Вас и других возмутило. Есть Ютуберы по которым клиника давно плачет. То их проблемы. Мы здесь это не обсуждаем.
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
У рыбаков был митинг, подтянулись солидные люди. Им пообещали пересмотреть, а может и неутверждать нововведения! А если бы не вышли то по тихому бы и приняли новый закончик .Если я неправ то кто в теме поправьте
Правильно, а как в нашей реальности добиться результата. Свои права надо отстаивать и защищать. Всеми законными методами.
Митинг - это не панацея и не решение вопроса. Это возможность донести точку зрения на проблему.
А причина простая в государстве нет организации которая имеет вес и способность отстаивать интересы охотников.
УООР как самая большая организация, логично, должна быть первой в этом вопросе. А по факту: вспомните историю с Лосем, с первым митингом, со вторым.
зайдите на страницу https://uoor.com.ua/about_organization/measures#content Судя но ним в государстве проблем нет и уоор это устраивает.
А обсуждалось с первичкой ситуация с этими законами, доводилось мнение президиума.
Вопрос риторический.
УООР мог спокойно организовать в областях подобные митинги. Было бы желание.
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
Действительно зачем быть дураком - задавать вопросы, если не получил ответ на прошлый
Нужно внимательно читать...
Ни кто другой как зе имеет возможность влиять на слуг и ко.
Понятие не имею что это за ютубер.
Так от Вас ничего и не нужно в этом вопросе.
Я писал за кнопкодавство, и чтоб не складывалось у Вас устойчивое мнение что "трендят только киевляне"
Меня же назвали безосновательно кнопкодавом.
Как раз киевляне и трындят, открывайте задницы, нехер сидеть, нефиг писать, ваши посты никому не нужны. Ни одного подобного поста с региона. Только Киев.
 

Genry

Снайпер
А вот этому клоуну хлопцы за такой трындеж готовы морду набить и скорее всего поедут только из за этого. Пустое место берётся оскорблять и учить других.
100 раз на охоту выехало уже звезд себе навешо чучело. Ну.. Ну..
Паренёк читает на камеру свою заготовку и ставит ролик после. В чём ситуация то?
 

Genry

Снайпер
Как раз киевляне и трындят, открывайте задницы, нехер сидеть, нефиг писать, ваши посты никому не нужны. Ни одного подобного поста с региона. Только Киев.
Киев то при чём?) Что юноша из Киева пиарится в счёт нашей общей проблемы?
 

ldkukr

Снайпер
Нужно внимательно читать...
Вы считаете это ответом "А Вы как думаете ГКЛХУ имеет отношение к охотничьем хозяйству в стране? А глава уоор?". Отношение имеют, веса не имеют. Так понятней.
Ни кто другой как зе имеет возможность влиять на слуг и ко.
Мда. "Каждая домохозяйка, может рассуждать о рассвете и закате Голливуда, не видя не одного фильма." шутка!:)
 
Зверху