Продвинутый эхолот LOWRANCE - Mark-5x DSI

Статус
Закрита.

cam_mca

Мисливець
Продам LOWRANCE - Mark-5x DSI – монохромный эхолот–сканер, способный передавать подводную картину прямо под лодкой с потрясающей точностью и детальностью, что-то на подобии рентгена. Технология позаимствована у достаточно дорогих приборов высокого уровня, но сделана, так сказать, для народа за относительно гуманные деньги. Цифра 5 указывает на диагональ экрана в дюймах, соответственно 12,7см, а буква Х указывает на отсутствие GPS приемника. DSI переводиться как – «изображение нижнего сканера».
Чёрно-белое изображение, в данном случае, это скорее плюс, чем минус, так как практика показала, что именно черно-белая картинка нижнего сканера самая четкая и информативная. Отсутствие цвета повлияло на гуманность цены, низкое энергопотребление и хорошую видимость при ярком солнечном свете. Если приоритет в рыбалке это спиннинг или троллинг, - то выбор однозначно DSI. Эхолот
LOWRANCE - Mark-5x DSI показывает рыбу значительно лучше классического эхолота. Пользователь получает возможность видеть точную форму коряг и рыбу посчитать чуть ли не поштучно. Почему лучше? Эксперименты показали, что простой эхолот, мало того, что вместо ветвей коряги рисует какую то бесформенность, но и не способен распознать отдельный объект (например, рыбу) который располагается на расстоянии менее 50 см над дном. В отличие от классики, DSI способен изобразить даже автомобильную покрышку, лежащую плашмя, наполовину погруженную в ил. И если он что-то показал в толще воды - будьте уверены, что это рыба или по крайне мере жесткий предмет, а не «что попало» как часто бывает на обычном эхолоте. Технология DSI однозначно на несколько шагов превосходит классический эхолот. Специалисты смело рекомендуют эхолоты с этой технологией своим друзьям и знакомым спиннингистам. Исключение - «квочатники» и морские рыболовы. Цена эхолота LOWRANCE - Mark-5x DSI– 2950 грн. Стоимость аксессуаров дополнительно.











Куплен в Киеве у официального дилера. Находится в Киеве. Отправка Новой почтой за счёт покупателя. Предоплата на карточку Приват банка.











Дополнительно, по желанию, можно приобрести (имеется в наличии, цены в грн):











1. АКБ (аккум. батарея) для эхолота НР1234W 12 V необслуживаемый - 210,00











2. столик для эхолота и аккумулятора с 2- мя держателями для троллинговых спиннингов- 220,00;












Смотри видео на
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху