Продаю CZ 455lux

Статус
Закрита.

Нока

Новачок
Продаеться cz 455 lux.
Длина ствола 525 мл.
Калибр: 22 lr / 22 wmr .
Дерево орех.Настрел с обеих стволов всего неболие 100 вытрелов (пристрелка в тире ,стрельба по бумаге).
В комплекте с карабином продаеться набор для чистки ,чехол,оптика (BSA-GUNS MAGJESTIC 3-9Х40).
Сетка в оптике для данного калибра просто изумительная.pricel-bsa-guns-majestic-3-9x40.
Карабин зарегистрирован в Киевской областе ,продаеться ТОЛЬКО под разрешение согласно законодательства Украины!!!!!!!!!!!!
Цена за комплект 19350 гривен или ( 780 у.е)
телефон: 095 363 09 73
Продаю в связи с переходом на другой калибр.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Пупсик

Новачок
Предлогаю обмен на Монокуляр ночного видения Pulsar Challenger GS 4.5x60 +
ИНФРАКРАСНЫЙ ФОНАРЬ PULSAR L-808S Интересует только карабин
 
Останнє редагування модератором:

Нока

Новачок
большое спс я не могу принять в обмен такие ДОРОГИЕ вещи!!!!
интересует продажа!!!!!
 

Нока

Новачок
НАПОМНИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продаеться cz 455 lux.
Длина ствола 525 мл.
Калибр: 22 lr / 22 wmr .
Дерево орех.Настрел с обеих стволов всего неболие 100 вытрелов (пристрелка в тире ,стрельба по бумаге).
В комплекте с карабином продаеться набор для чистки ,чехол,оптика (BSA-GUNS MAGJESTIC 3-9Х40).
Сетка в оптике для данного калибра просто изумительная.pricel-bsa-guns-majestic-3-9x40.
Карабин зарегистрирован в Киевской областе ,продаеться ТОЛЬКО под разрешение согласно законодательства Украины!!!!!!!!!!!!
Цена за комплект 16 000 гр. (650 у.е.)
 
Останнє редагування модератором:

Нока

Новачок
Огромное спасибо за Ваше интересное предложение но к СЧАСТЬЮ еще не готов к такой сделке :)! Желаю удачи в приобретении ХОРОШЕГО ствола за ВАШ бюджет!
 

johnni8819

Мисливець
Деньги есть, суть в том что все имеет свою цену, хозяин может оценивать как хочет.
Я веду к тому что 500 готов заплатить, если созреете к этой цене, если нет можете продавать по вашей.
Удачных продаж.
 

Нока

Новачок
Цена за комплект (650 у.е.) САМАЯ КРАЙНЯЯ !!!!!! При всем уважении к окружающим меня покупателям ниже этой цены ну не как! Берем калькулятор ,складываем весь набор (карабин ,оптика ,чехол ,набор для чистки ,расходные материалы шт 200 каждого вида) отнимеам 35% и получаем ЧЕСНУЮ цену !!!!!!Вот где то примерно Вот так!!!
 

oliver

Слідопит
ружье в резерве до вторника 23.02.16
 

oliver

Слідопит
Сергей, Резерв продолжаю. Набирал Вас, без ответа...В четверг иду на прием по разрешению на придбання.
Олег
 

Нока

Новачок
Предоплата получена. Продажа приостановлена до выяснения!
 
Статус
Закрита.
Зверху