Продам

Статус
Закрита.

H.Oleh

Новачок
Продам : 1. пыжы войлочные и древесно волокнистые, прокладки на порох и на дробь, капсуля центробой новые 500шт. боевая пружина на тоз 34, раз мень на ружьё новый, кожаный тесненый " утка", что чехол для переломного новый, гильзы латуные 61шт. 12кл. Барклай новый, закрутка ручная, навойник. За всё 1300гр. P.S. фото загружу позже, сейчас в селе инет плохой не загружает.
 

Andross12

Мисливець
Продам : 1. пыжы войлочные и древесно волокнистые, прокладки на порох и на дробь, капсуля центробой новые 500шт. боевая пружина на тоз 34, раз мень на ружьё новый, кожаный тесненый " утка", что чехол для переломного новый, гильзы латуные 61шт. 12кл. Барклай новый, закрутка ручная, навойник. За всё 1300гр. P.S. фото загружу позже, сейчас в селе инет плохой не загружает.
Вы бы правила форума почитали...на досуге. В своем объявлении Вы нарушаете сразу несколько правил форума! На форуме ЗАПРЕЩЕНО продавать капсюля.
 

NSV

Мисливець
резерв на древесно-волокнистые пыжы до выяснения.
 

OSIPOV81

Слідопит
Вы нарушаете сразу несколько правил форума!
сейчас в селе инет плохой не загружает.
Думаю железное алиби максимум на сутки!;)
А вообще-то, нужно срочно найти комп с матёрым интернетом. Отредактировать Ваше объявление (залить фото). Правила для всех одинаковые.:mad:
а то разговор будет не о чем
Я думаю он будет коротким.:cool:
 

Вкладення

H.Oleh

Новачок
Добрый день. Может кто подскажет как загрузить фото. Пишет что не удаётся загрузить файл, недостаточно памяти. Что это может быть? Я здесь новачок, не в курсе.
 

OSIPOV81

Слідопит
Добрый день. Может кто подскажет как загрузить фото.
Попробую!;) Если заходите на форум при помощи андроида - сделайте скриншот фото, он меньше весит!:)
У меня тоже фото из телефона сайт не пропускает:(. Камера оху...ая!!!:D:D:D
 

H.Oleh

Новачок
Дорогие форумчане, я извеняюсь ничего не получается с фото, не могу их загрузить на сайт. Может кого что интересует могу скинуть на вайбер или на эл.почту. С уважением.
 

OSIPOV81

Слідопит
Скидывайте мне на Вайбер. А я закину в Ваше объявление. Смотрите личку.
 

Адвокат1987

Мисливець
Почім ремінь ? Якщо стану в резерв другим. Ціну в Л.С. і скажіть в Л.С. які кріплення у нього під антабку ?
 
Статус
Закрита.
Зверху