Продам Weatherby Vanguard 2 Varmint Special кал. 223 рем.

Статус
Закрита.

Valerich

Мисливець
Продам свой карабин Weatherby Vanguard 2 Varmint Special кал. 223 рем.
Состояние отличное.
Длинна ствола 56 см. твист 1:12, контур Варминт.
При покупке в мастерской магазина нарезана резьба 15*1мм.
Кучность в районе 0.5 моа. валовым боеприпасом. Очень приятный заводской УСМ.
Настрел 400 шт.
Установлен оптический прицел Vector Optics Paragon 4-20 *50.
Кольца стальные Hawke 30мм.
Планка стальная Talley с наклоном 20 моа.
Есть саундмодератор "Бандерівська кузня" второй генерации 16-ти камерный.
Цену комплекта вижу в гривневом эквиваленте 1100у.е. Без торга.
Регистрация Славянск.
Продажа в соответствии с действующим законодательством.
Тел. (099)-01-29-705.
20200929_201722.jpg 20200929_201737.jpg 20200929_201804.jpg 20190823_163215.jpg
 

simo

Мисливець
Добрый вечер. Уточняю по твисту. Данная серия карабина всегда была в 9м твисте с невывешенным стволом. Если нет, то какими стреляли? Ствол вывешивали? В комплекте прицел и бонус на ствол?? Спасибо.
 

Valerich

Мисливець
Не совсем так.
Почему то наши магазины всегда указывали твист для данных карабинов как 1:9, при этом на оф.сайте производителя указан 12-ый.
Это подтверждает и промер шомполом,как у меня,так и еще у двоих владельцев таких карабинов.
Ствол не вывешен,вывешивать не пробовал,для моих задач кучность и так вполне приемлемая,хотя думаю,если правильно доработать будет еще лучше.
Какими стреляли? Вопрос по патронам? Если да,то Геко 55гр.- 0.4-07 моа, GGG и S.B. в аналогичном весе: 0.5-1.0 моа.
В комплект входит: Карабин,планка,кольца,прицел,флипы,"Бонус на ствол".
С Уважением.
 

Valerich

Мисливець
Нашел старую мишеньку.
100 метров, три выстрела,диаметр монетки 2 см., патрон Геко.
20201106_220256.jpg
 

simo

Мисливець
Красавааа! Классные карабины Везерби. Что так решили на арку перейти. С вдумчивой стрельбы на пострелушки? И прицел смотрю недавно купили. Удачи в продаже. Як бы не крыза забрав бы! С ув!
 

Valerich

Мисливець
Хочется попробовать АР,а семейный бюджет новую игрушку пока не осилит. Да и жена заругает...
Если решу вопрос со свободными денежными знаками раньше чем продам ствол,оставлю карабин себе.
С Уважением.
 

simo

Мисливець
Добрый вечер. Вы пробовали пострелять с Арки? Купить бюджетную с 16.5 стволом, разве что для динамики или по поперам. По бумаге, в таком бюджетном варианте особой кучности не добьетесь))) Придется немалые деньги вложить что бы глаз радовало!! В основном имеют 7 и 8 твист, под тяжёлую пулю. Ну и цена патронов соответственно!! Как по мне то из бюджетных DiamondBack https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe_1/363763/ хорош! Ну а в моих мечтах Colt Competition “PRO” CRP-18 https://armelit.com.ua/oruzhie/karabin-colt-competition-pro-crp-18-kalibr-223-rem. У товарища такой, много раз пользовался. Бомба!! НА 200 м вложился 1.5 минуты. Не подумайте что поучаю, поделился своими мыслями. Удачи Вам. С ув!
 
Останнє редагування:

Valerich

Мисливець
В последнее время очень нравится стрельба с рук,мой карабин с варминт контуром ствола и навешенным саундмодератором не самый подходящий инструмент для таких тренировок. Его стихия- стрельба из устойчивых положений.
Тоже смотрю в сторону DiamondBack ,именно из них и стрелял.
Одна была с оптикой,минуту с третьей попытки собрал,родной спуск у Д.Б. это жесть...
Понравился вес,точность и баланс.
Кольт-красавец,но сначала хочу попробовать что-то бюджетнее,дабы понять что такое Арка и в какую сторону думать дальше.
От вдумчивой стрельбы отказываться не собираюсь,или оставлю Везерби,или далее возьму что-то.
С Уважением.
 

simo

Мисливець
Ну и отлично. Товарищ тоже взял ДБ. Заплатил 27 тыс. ну и на доукомплектование( спуск, пистолетная рукоятка, приклад и т..д без оптики в целом где то 50 тыс.) А это уже Тикка суппер вармит в 223. Но Арка - это свой кураж!! Удачи!! С Уважением.
 

Valerich

Мисливець
Доброго здоровья и Всех с наступающим!
Да,минимальный комплект- винтовка,планка (цена на сегодня-3190), саундмодератор (3100).
В таком виде вижу цену в 25 000 грн.
С Уважением
 

Valerich

Мисливець
Продажа временно ПРИОСТАНОВЛЕНА.
Тему пока не закрываю,но есть большие подозрения ,что всё же оставлю себе.
 

Valerich

Мисливець
Карабин снова в продаже,цена комплекта-эквивалент 30600грн.
 

Valerich

Мисливець
Возможно по отдельности.
Карабин,планка,глушитель-23 000.
Прицел-5400.
Или весь комплект- эквивалент 1000 у.е.
 
Статус
Закрита.
Зверху