Продам HEYM-SR-21

Статус
Закрита.

gebels11

Слідопит
Продам карабин HEYM-SR-21 кал 22x250 .Регистрация Киев.Настрел 20 патронов,состояние нового.ФЛУДИЛЬЩИКОВ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
 

Вкладення

gebels11

Слідопит
Так же возможин вариант обмена на гладкоствольное ружьё,и помощь в получении разришения на приобритение нарезного оружия в любом ригионе.С.УВ.GEBELS11
 

Филин13

Мисливець
Шановный Gebels11 на рушныцю якої марки ви готові поміняти даний карабін,і якщо не сикрет,яка причина продажу такої чудової рушниці,чим вона вас не задовольнила.З Повагою.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Филин13,интирисует на обмен любое гладкоствольное оружие пост советского пространства,но только то к которому не прикасались великие оружейные слесаря и народные умельцы.Даный девайс устраивает полностью всеми своими параметрами.Но так как не давно приобрёл для себя и сына два карабина БАРС-1 и к ним около двух тысяч патронов,Хейм просто будит простаивать в оружейке без дела.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
Так же возможен обмен на автомобиль ЛУАЗ с моей доплатой,и помощь в получении разришения на нарезное оружие в любом ригионе.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
Предложение по обмену на автомобиль ЛУАЗ с доплатой с моей стороны пока ещё актуально.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
Так же возможен обмен на гладкоствольные ружья марки МЦ-6,МЦ-8,МЦ-108.Браунинг Авто-5.Доплата с моей стороны.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
В связи с поступившим предложением обмена,продажа даного карабина приостановлена до 05.12.2013г.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
Ружьё придложеное на обмен не подошло.Карабин снова в продаже.Убедительная просьба,ружья к которым прикасались руки народных умельцев на обмен не предлагать.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
Предложение по продаже а так же по обмену актуально до 31.12.2013г.С.УВ.GEBELS11
 
Статус
Закрита.
Зверху