Продам Browning Superposed Standard Grade

Виталик2510

Мисливець
Добрый вечер форумчане! по просьбе знакомого выставляю на продажу Browning Superposed Standard Grade,год выпуска 38-39 , 12кал, патронник 70 мм , длинна стволов 710мм, вес до 3 кг, в стволах раковинки присутствуют,воронение на месте, приклад родной все детали под одним номером, шатов люфтов вздутий вмятин нет, желаемый ценник в 1000 у.е. ружье зарегистрировано в Харьковской обл. т.0665519041.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вам же ж вказали,що це не Б-25,а Browning Superposed Standard Grade.Дивіться що написано на тильнику!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Поправив по просьбі топікстартера!
 

-Husky-

Новачок
У Standard Grade гравировка была попроще и колодка черная. "Белые" колодки были у двух следующих градаций - Pigeon и Diana. Всего их (градаций) в то время было четыре - по возрастанию: Standard, Pigeon, Diana и Midas. В 1931 году, когда началось серийное производство, Standard стоил в Америке 107,50 $, Pigeon - 175$, Diana - 277$ и Midas - 374$.
В вашем случае это Pigeon Grade, потому что Diana выпускалась с более дорогим деревом и рельефной сюжетной гравировкой на охотничьи темы.
И Superposed от B25 кроме названия ничем не отличается. Просто у нас и на всём постсоветском пространстве это ружьё больше известно под названием B25, которое появилось в первой половине 70-х годов, когда производство из Бельгии перенесли в Японию и начали там выпуск серии Citori, а Superposed в классических градациях продолжили выпускать в Бельгии, но уже под названием B25 и совсем по другой цене...
 
Зверху