Продам штуцер ИЖ-18МН .223 Rem.

Статус
Закрита.

Nomad

Новачок
Продам штуцер ИЖ-18МН .223 Rem.Длина ствола 600 мм.

Доступное по цене оружие: с нарезным стволом, простое и надёжное, маневренное и легкое, но однозарядное, предназначенное для использования опытным, активным стрелком.

Конструкция ИЖ-18МН рассматривалась как дешевая промысловая нарезная "переломка". Но как только ружье Иж-18МН пошло на экспорт, выяснилось, что в ряде стран оно попадает в совершенно другой класс - так называемых "Kipplaufbuchsen", то есть престижных однозарядных штуцеров для спортивной охоты. Это тот редчайший для нас случай, когда хотели как всегда, а получилось лучше.

Поэтому и ИЖ-18МН оказался весьма востребован теми, кто хотел бы иметь оружие такого класса, но тратиться на гравировку, чеканку не считал остро необходимым.

Экспортный вариант с витым манлихеровским стволом. Правильный короткий пульный вход, взводитель. Имеется возможность поставить и снять боевой взвод, причем без щелчка. Повторное взведение при осечке. Точность.

В отличном состоянии. В наличии паспорт. Приобретено было в 2009 году, на охоте было несколько раз. Небольшой настрел. Причина продажи – лежит без дела.

В комплекте крепление под оптику ДОП-ИЖ и съемная матерчатая щека/карман. При желании, укомплектую коллиматором (+400грн.), шомполом с протиркой и патчами (+250 грн.).


Продажа ТОЛЬКО через разрешительную систему. Киев. Все детали и вопросы по тел. +380503830553 Владимир.

Цена 12 000,00 грн. Разумный торг реальному покупателю.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Nomad

Новачок
Предложу новую цену - 10 000,00 грн.

Шановні добродії!
Відповідаю на Ваші питання.
Я не продаю зброю у спосіб, інший ніж той, що передбачено дозвільною системою.
Я не надсилаю зброю поштою та не бажаю її обміняти ні на яке друге майно крім грошових коштів. Ціна, зазначена у моєму оголошенні є остаточною та не включає доставку зброї за місцем проживання покупця або компенсацію витрат покупця на проїзд до Києва.
І ще, якщо Ви не маєте намір негайно, от назавтра, придбати зброю або не впевнені, що бажаєте її придбати у мене - відносьтесь із повагою до мого часу та не телефонуйте мені після 21:00 вечора, аби побалакати ні про що.
Мені не цікаві Ваші проблеми та вагання вашого вибору, оскільки я в цей час, зазвичай, відпочиваю.
Дякую за увагу та сподіваюся на Ваше порозуміння.
З повагою, Володимир.
 
Останнє редагування модератором:

Nomad

Новачок
Тема закрыта по причине, не связанной с продажей через форум
 
Статус
Закрита.
Зверху