Продам приклад и ложе на Зимсон 12 кал.

Статус
Закрита.

Лоцман

Мисливець
Продам приклад и ложе на Зимсон 12 кал.
цена 2 300 грн.
тел. 067-612-65-67. Александр.
 

Вкладення

StuDenT1

Мисливець
Сделайте фото ложе сверху, чтоб было видно отвод. Это новодел или со старого ружья?
 

StuDenT1

Мисливець
У меня вот такое дерево. Вот есть идея сделать комплект дерева с прикладом-амортизатором, но никак не решусь. Такой вопрос - немцы на дереве номер клеймили?
 

Вкладення

Лоцман

Мисливець
Я в немцах не специалист, у меня был Зимсон 16 кал. дерево делал под себя, на родном не было ни карандашиков ни тряпочек. И это родное дерево с 12 кал.
 

мунька

Мисливець
гарне дерево ваше аж собі захотілося.....но моє ше послужить,трішин нема,а так би то й забрав.
 

Вкладення

Лоцман

Мисливець
tyrist 1945 сказав(ла): ↑
Н:а примірку поїде?
Добрый день, опишите в теме как будет происходить примерка ? Особливо интересует вопрос денег, на каком этапе я их получу?
 

tyrist 1945

Тигр
tyrist 1945 сказав(ла): ↑
Н:а примірку поїде?
Добрый день, опишите в теме как будет происходить примерка ? Особливо интересует вопрос денег, на каком этапе я их получу?
Якщо мені підходить, то гроші на картку. Пересил за мій рахунок.
 

Лоцман

Мисливець
Якщо мені підходить, то гроші на картку. Пересил за мій рахунок.
редложил
Я даже и не сомневался увидеть такой ответ. А правильно будет оплатить товар и мерять.
Это будет гарантией:
1. Бережного отношения к предмету.
2. Скорой примерки и возврата.
3. Оплаты за пересыл.
4. 99% случаев профилактика мошеничества .
Лично для Вас есть еще одно предложение, высылайте железо и в Запорожье , есть спецыалисты "прымерять".
 

StuDenT1

Мисливець
редложил
Я даже и не сомневался увидеть такой ответ. А правильно будет оплатить товар и мерять.
Это будет гарантией:
1. Бережного отношения к предмету.
2. Скорой примерки и возврата.
3. Оплаты за пересыл.
4. 99% случаев профилактика мошеничества .
Лично для Вас есть еще одно предложение, высылайте железо и в Запорожье , есть спецыалисты "прымерять".
Я думаю не доверять Туристу нет смысла, но это ваше решение. А так, его предложение выглядит вполне порядочно. А какую гарантию бережного отношения к его железу даёте вы?
 

tyrist 1945

Тигр
редложил
Я даже и не сомневался увидеть такой ответ. А правильно будет оплатить товар и мерять.
Это будет гарантией:
1. Бережного отношения к предмету.
2. Скорой примерки и возврата.
3. Оплаты за пересыл.
4. 99% случаев профилактика мошеничества .
Лично для Вас есть еще одно предложение, высылайте железо и в Запорожье , есть спецыалисты "прымерять".
я вас зрозумів.. Удачі вам.
 
Статус
Закрита.
Зверху