Продам палатку-раскладушку Cabela's Deluxe для охоты или рыбалки.

Статус
Закрита.

gendid

Новачок
Охота или рыбалка на выезд? Продам палатку-раскладушку Cabela's Deluxe Tent Cot Double -двухместная. Удобная раскладушка и палатка - все в одном. Установка на любой местности, не зависимо - мокро, сухо, криво и т.д. Окна и две двери имеют москитную сетку. Сверхпрочные молнии светоотражающие, в темноте светятся. Дверь на молнии подымается и переходит в навес, включая использываемые стойки, колышки и растяжки. Внутри подстаканники, кармашки ... - все подсвечивается ночью, одним словом - американцы они такое любят. Очень прочный материал, не промокает даже при ливне на целый день. Использовал 3 раза. Отличное состояние, без дефектов как новая. Очень комфортно спать как одному так и вдвоем – места для двоих вполне много. Привозили под заказ с Штатов. Комплектация полная в оригинале – колышки и стойки и т. д. Размер для транспортировки 80* 150, рассчитана на вес 2чел х 110кг.
Цена: 10000грн. (новую привезти стоит 600у. е. + доставка, если привезут конечно).
Причина продажи: уже ездим в троем (в семье все охотники и рыбаки).
тел. 0503320404
Если посмотреть - то Киев, любое время.
Безымянный 1.JPG
Безымянный 2.JPG
вид моей.JPG
5.JPG
4.JPG
скачанные файлы (1).png
 

gendid

Новачок
я не вожу и не торгую товарами. Эта палатка-раскладушка моя личная, я ее покупал для своего пользования - заказывал людям и мне привозили с Америки (авиа). А сейчас она мне не подходит - выросла дочь и стала активничать сомной и женой (а это три человека). Палатка в отличном состоянии и прослужит ну очень долго (это не китай и кстати ткань на ней не китайская - это собственное производство штатов и уних требования к прочности очень высоки так как рассчитана на экспуатацию в горох и при климатических казусах - тайфунах и т.д.)
 

gendid

Новачок
А по поводу аналога - читайте внимательно!!! это одноместная палатка и главное ткань 190Т, надо точно знать кто производитель ткани? И состав сплава на раскладушке??? Иначе можно получить нежданчики со 2-го года эксплуатации. Первый год/раз пока новенькая - все классно!!!, а постояла недельку на солнышке а мокрела сутки а .... - упссс на второй годик неожиданное растройство. Мы когда покупаем бредовые или какие то классные вещи то редко интересуемся кто изготавливает компоненты и с чего, а потом жалуемся на форумах и так где то - что вещь "Плохая".
Я прежде чем что то крупное купить то сижу пол года и изучаю каждую деталь сам и когда я уверен в надежности только тогда покупаю.
И Вам желаю удачных и КАЧЕСТВЕННЫХ покупок!
 

HANTER68

Мисливець
Не хотел вставлять свои пять копеек. Что вы тычите свои ссылки, пытаетесь намекнуть на большую цену? Так посмотрите на производителя на ваших ссылках. Я звонил в магазин по последней ссылке. Ответ консультанта таков, производитель Китай. На вопрос о качестве ответ таков, какая цена такое и качество. Это уже по моему только дураку не понятно. Понятно, что в цене лежит и цена имени, но на то это и имя. Удачной продажи. И последнее, палатки которые в ссылках, они только похожи на продаваемую, причем в худшую сторону похожи.
 

Grey

Мисливець
Так посмотрите на производителя на ваших ссылках. Я звонил в магазин по последней ссылке. Ответ консультанта таков, производитель Китай.
Сейчас всё делается в Китае и продаваемая платка тоже, но это не значит, что качество плохое, по ссылке брендовое изделие со всеми вытекающими и цена на него тоже не маленькая, просто это разные палатки-раскладушки.
 

HANTER68

Мисливець
просто это разные палатки-раскладушки.
Ну так а я о чем? Это две совершенно разные палатки, соответственно и цена разная. Только производителя Kamp-Rite, может к моему стыду, я раньше и не слышал, то Cabela's мне известен. И если бы мне нужна была такая палатка, я бы купил последнюю. Все, не будем балаголить и мешать человеку продавать хорошую вещь. Всем удачи.
 
Статус
Закрита.
Зверху