Продам охотничье ружьё ТОЗ-54

Статус
Закрита.

klerik777

Снайпер
Добрый вечер.Какой настрел есть ли сыпь раковины шат коррозия.Какой по счету хозяин.Может паспорт сохранился.Что ремонтировали или меняли.Внешнее состояние вроде бы ничего.Как стволы воронение есть ли внутренние раковины или внешние.
 

fisher

Новачок
Длина стволов 700 мм, настрел сказать затрудняюсь, ружьё досталось от отца, а куда он дел паспорт не знаю. Ружьё не ремонтировалось. Шата нет. Левый ствол в идеале, а в правом начальная сыпь. Воронение есть.
 

fisher

Новачок
Специально для Вас сходил домой и измерил длину стволов ТОЗ-54. Длина равна 710 мм. Ружьё в ремонте не было и не изменялось. В оригинале. С уважением к собеседнику.
 

Styepin

Новачок
Я встречал пару Тоз-54 с длинной стволов 700мм.(не обрезанные),так же попался недавно Тоз-34 с длинной стволов 725(совдеповский).Так что бывает всякое.
 

fisher

Новачок
По просьбе сделал дополнительные фотографии ТОЗ-54. Это максимум на что способен мой фотоапарат. Посмотрел ещё раз - длина на стволах указана в размере 700 мм.
 

Вкладення

fisher

Новачок
Дело в том, что на фотографии не видно, но на планке левого ствола, где указан номер ружья, выбита длина стволов с обозначением 700 мм
 

fisher

Новачок
Продам охотничье ружьё ТОЗ-54, 12 калибр, 1975 г.в., в хорошем состоянии. Зарегистрировано в г.Бахчисарай АР Крым. Цена 1500 грн. Тел.: 050-911-12-10.
 

Вкладення

zaharoman

Новачок
fisher;4880 сказав(ла):
Продам охотничье ружьё ТОЗ-54, 12 калибр, 1975 г.в., в хорошем состоянии. Зарегистрировано в г.Бахчисарай АР Крым. Цена 1500 грн. Тел.: 050-911-12-10.
прошу в резерв до пятницы 04.03. из Луганска
 

fisher

Новачок
С уважением к мнению собеседника, однако, охотничьи ружья ТОЗ-54 выпускались до 1975 года.
 

Атлант

Мисливець
нет тоз-54 выпускался с1974 по 1978гг серийно,а дальше его делали единичнымы экземлярами,в штучном и сувенирном варианте.так что я видел тоз-54и 83года.,и видел тоз-66(2009г) тоже курковка выпускалась с 66 по 74гг, их в 2009 тоз сделал только 9 шт,закончились заготовки.
 

Атлант

Мисливець
Кстати у меня тоже ТОЗ-54, год выпуска 1976 есть паспорт. и перед номером буква Т что по таблице ТОЗа означает 1976г.
 
Статус
Закрита.
Зверху