Продам охотничье ружье ИЖ 27Е 1982г Штучник СССР

Статус
Закрита.

Vadonius

Новачок
Ружье в хорошем состоянии с паспортом. Штучное, 1982 года, СССР. Ежектора, выкидывает стреляные гильзы. Покупал в 2014 году. На охоту ходил всего несколько раз. Настрела очень мало, стволы в идеальном состоянии.
Длина стволов 730мм
Длина патронников 70мм
Дульное сужение
верхнего ствола 1 мм
нижнего ствола 0.5 мм
Комплект
Ружье
Паспорт
Чехол
Ремень
Продаю т.к. хочу купить помповое ружье. Продажа только через разрешительную систему.
Больше фото скину по Вайберу.
0509176223
0679114430
Харьковская обл
Цена 25000 грн
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

StuDenT1

Мисливець
Это объявление изначально было выставлено на Райберте. Там я человеку объяснил что оно никак не малострелянное и он сказал, что оно у него мало стреляло, что было до него он не знает. Думаю тут объяснят получше, чем там
 

woodcarver

Мисливець
Вітаю. Тріщина в шийці приклада, не означає, що рушниця багато стріляна. Така тріщина властива рушницям, де приклад кріпиться стяжним болтом. В кінці хвостовика колодки і на переході з широкого на вужче, повинен бути зазорр, коли його немає, то при підтягуванні приклада до колодки появляється тріщина. З роками дерево дає усадку і це потрібно враховувати обов'язково. Думаю тріщина появилась якраз через його відсутність на переході. Плюс, якщо пружини ежекторів тугі, приклад розшатується швидко. На російській зброї, особливо на ІЖ, дерево нікудишнє. Рушничка користована, в непоганому стані. Ціна то справа власника. До речі, з тою тріщиною, приклад прослужить не один десяток років. З повагою.
 

VKOZSDS

Мисливець
Действительно трещина на дереве не показатель, а вот пятаки вокруг бойков показывают реальную картину настрела, хотя в хороших руках данный экземпляр прослужит не один десяток лет
 
Статус
Закрита.
Зверху