Продам оружейную смазку Very lube

Sahno_Bogdan

Слідопит
цікавить балон 500мл для чисткі ( не піна ) скіньте реквізити для оплати !
 

миклован

Снайпер
У меня закончился балон Балистола, что посоветуете для чистки и смазки ( полуавтомат с газоотводом) интересует не вонючая смазка , безопасная для людей и животных . Типа как балистол . После охоты вдул в ствол , пока домой доехал , там все откисло , приехал домой протери смазал смазкой нейтральной . Для чистки должно быть РН активная ( немного щелочная РН 8 к примеру) для нейтрализации кислых продуктов горения пороха. Масло для смазки не должно испаряться и стекать.
 

shurila

Мисливець
Всем добрый вечер.Только зашёл на форум,на почту перестали дублироваться уведомления.
 

миклован

Снайпер
У меня закончился балон Балистола, что посоветуете для чистки и смазки ( полуавтомат с газоотводом) интересует не вонючая смазка , безопасная для людей и животных . Типа как балистол . После охоты вдул в ствол , пока домой доехал , там все откисло , приехал домой протери смазал смазкой нейтральной . Для чистки должно быть РН активная ( немного щелочная РН 8 к примеру) для нейтрализации кислых продуктов горения пороха. Масло для смазки не должно испаряться и стекать.
Дублирую свой вчерашний пост.
 

shurila

Мисливець
У меня закончился балон Балистола, что посоветуете для чистки и смазки ( полуавтомат с газоотводом) интересует не вонючая смазка , безопасная для людей и животных . Типа как балистол . После охоты вдул в ствол , пока домой доехал , там все откисло , приехал домой протери смазал смазкой нейтральной . Для чистки должно быть РН активная ( немного щелочная РН 8 к примеру) для нейтрализации кислых продуктов горения пороха. Масло для смазки не должно испаряться и стекать.
Добрый день!Если верить описанию смазок very lube и snipex т.м.Хадо,то они не содержат щелочи.Что касается испарения,давайте я буду на днях в гараже и проверю ее на текучесть,никогда не обращал внимания,испарения вроде не наблюдалось,запах имеет сходство с запахом vd-40 и ее аналогов.А что касается безопасности....она легко воспламеняемая,как и все аэрозольные вещества,если ее использовать «зовнішньо то безпечно,а якщо внутрішньо замість горілки або ліків то нічого доброго з цього не вийде».О результате испытаний,сообщу на неделе.P.S.за все годы ребята,которые после Балистола взяли эти смазки,отрицательно не отзывались.
 

novahok

Мисливець
Добрый вечер! Какая цена на пену для чистки 500мл. и чистящяя 500мл.?
 

shurila

Мисливець
Всем доброй ночи!На форум долго не заходил,не было возможности.С 22.07.19 постараюсь всем ответить на вопросы.
 

shurila

Мисливець
Цены актуальные на сегодняшний день:Смазка чистящая 500 мл-95 грн,Смазка консервирующая 500 мл-95 грн,пена для чистки нарезного оружия 500 мл-220 грн.
 
Зверху