Продам нож

Статус
Закрита.

Lisst

Мисливець
Новый нож, сталь х12м1 , общая длина 240мм, клинок 120 х 30 х 3мм, сведение лёгкой линзой в 0.2-0.3мм, заточен примерно в 40 град. Твёрдость- стекло цепляет . На рукояти накладки из советской бакелитовой фанеры- отличный материал, плотный, твёрдый, влагостойкий . Латунные штифты, трубка. Позиционируется как аутдорный универсал, крепкий фултанг с рукоятью под любой хват . Не ХО .



Ещё фото в Альбоме
Цена: 700 грн.
Номер телефона: 063 407 9302
Находится в: Запорожье
 

KatraN

Новачок
"Твёрдость- стекло цепляет" а в цифрах можно? Сколько? Или на глаз?
 

Lisst

Мисливець
Именно
На глаз. Твердомером не обзавёлся, не по карману. В цифрах ? А Вам для чего в цифрах ?
 

KatraN

Новачок
Чтобы понят "Твёрдость- стекло цепляет" действительно ли эти слова соответствуют действительности!!!
 

Lisst

Мисливець
Чтобы понят "Твёрдость- стекло цепляет" действительно ли эти слова соответствуют действительности!!!
Если я сейчас назову какие-то цифры, к примеру, пятдесят восемь, для Вас всё встанет на свои места ? Вы убедитесь, что я написал правду ? А если я назову шестьдесят шесть ? Я обозначил в старпосте примерную твёрдость клинка, достаточную для понимания . К чему эти вопросы ?
 

KatraN

Новачок
Да может Вы его со школьной линейки сделали, а здесь описываете свои выдумки...
 

Lisst

Мисливець
Ничего не понимаю .. то-есть, мне нужно написать какие-то цифры, некоторым пользователям вообще ни о чём не говорящие, и лично Вы сразу поверите, что сталь именно та, которая указана в посте ? Или что ?
 
Статус
Закрита.
Зверху