Продам нож BEAR GRYLLS folding sheat knife

Статус
Закрита.

dum-dum

Новачок
BEAR GRYLLS folding sheat knife
длина общая -21см
лезвие 9 см
сталь -Higt Carbon Stainless Steel
в комплекте инструкция по выживанию и чехол из кордуры.комплект в блистере

 

Вкладення

vadya

Новачок
Вод недавно приобрёл нож для охоты долго думал где брать,знакомые посоветывали купить на http://rostislav-brendel.prom.ua/ весьма не плохой выбор,я купил нож
«Бизон» с кольцом,классный нож советую и вам ведь «Кто с ножом, тот и с мясом»!!!
 

dum-dum

Новачок
vadya;44579 сказав(ла):
Вод недавно бриобрёл нож для охоты долго думал где брать,знакомые посоветывали купить на http://rostislav-brendel.prom.ua/ весьма не плохой выбор,я купил нож
«Бизон» с кольцом,классный нож советую и вам ведь «Кто с ножом, тот и с мясом»!!!
vadya- не нужно делать рекламу в моей теме,ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.
 

Dorra

Мисливець
это не реклама а делиться человек советом для всех что где купил!!!!
 

СерыйП

Слідопит
Dorra;45019 сказав(ла):
это не реклама а делиться человек советом для всех что где купил!!!!
Если этот совет от человека, у которого это первое сообщение на форуме, складывается впечатление, что это и есть продавец тех ножей. Тем более, что советует? 40х13 с твердостью 55. Нет, увольте. Я куплю себе нож дороже, с нормальной твердостью (58-60).
И у Вас, уважаемый Dorra всего 4 сообщения на форуме и в основном рекламирующие эти ножи.
 

партизан

Новачок
Серый60;45138 сказав(ла):
Тем более, что советует? 40х13 с твердостью 55. Нет, увольте. Я куплю себе нож дороже, с нормальной твердостью (58-60).
И у Вас, уважаемый Dorra всего 4 сообщения на форуме и в основном рекламирующие эти ножи.
твердость подшипника от 58 до 65 единиц. с повышением твердости почти пропорционально увеличивается хрупкость. если это нож охотничий, а не ножовка по металлу, то лишняя твердость только вредна ввиду неизбежной хрупкости. способность "держать заточку" зависит не только от твердости, а это для ножа, пожалуй, основное качество.
 

Dorra

Мисливець
я с ножами работаю в плотную уже 15 лет это мой рабочий инструмент лучше стали каторая держит жало чем 40х13 нету, а та сталь,что потверже как вы вырозились называется рапит уж она очень любит лопаться с ув..
 

andrew077

Новачок
я готов забрать нож, я живу в Одессе а вы где именно в Одесской области?
 
Статус
Закрита.
Зверху