Продам новый Иж-27 с двума парами стволов

Статус
Закрита.

gebels11

Слідопит
Иж-27 12 кал, 1987 г.в.две пары стволов.Длинная пара 750-мм,чок, полу-чок,короткая пара 685-мм,цылиндр,раструб.Один спуск селектор,ежектора,дерево орех.Регистрацыя Киевская область.ПОСРЕДНИКОВ И ФЛУДИЛЬЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
 

Вкладення

Улуткитан

Новачок
Будьте так любезны,поставьте резерв до завтрешнего вечера,а я Вами созвонюсь,хотелось пообщаться на счет цены...
 

gebels11

Слідопит
Резерв снят так как резервист не вышел на связь.Ружьё в продаже.С.УВ.
 

gebels11

Слідопит
Также возможен обмен на МЦ-6.МЦ-7.МЦ-8.МЦ-108.С моей доплатой.Ружья данных моделей к которым прикасались руки народных умельцев не предлагать.С.УВ.GEBELS11
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
toska;131764 сказав(ла):
ГЫ ГЫ ГЫ

а это тот Тоска, который пэчал, или
тот дэрэвянный, в который гвоздь забивают ????



И в отличии от Бабелевского еврея, севшего на лошадь, еврей взявший в руки ружьё - не перестаёт быть евреем!!!

Мир Вашему дому!!!
 

som

Новачок
нарушения правил пункт 4.2
Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, выяснять отношения с другими участниками форума, нецензурно выражаться, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов, (все вопросы только через личку) – жёлтая карточка (до 30 дней) или красная карточка (до 15 дней).
.правила писаны для всех
продавцу удаче в продаже
 

Ванс

Мисливець
som писал:
нарушения правил пункт 4.2
Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, выяснять отношения с другими участниками форума, нецензурно выражаться, критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов, (все вопросы только через личку) – жёлтая карточка (до 30 дней) или красная карточка (до 15 дней).
.правила писаны для всех
продавцу удаче в продаже


Вітаю,скоро станете модератором-будете "гірчичники" роздавати.
 

пан Iван

Новачок
Тут уж Вы уважаемый gebels11 махнули через край! Я долго терпел, но сейчас выскажусь! Вы милостивый государь - жулик и обычный барыга! И пусть меня заклюют модераторы, но Вам на этом форуме не место, так как это форум для охотников! Продавать ИЖ-27 (НЕ СТРЕЛА, НЕ РУСЬ, НЕ ШТУЧНИК) ЗА 2000$ - ШАХРАЙСТВО! УЧАСТНИКИ ФОРУМА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.......
 

Дмитро

Новачок
пан Iван писал:
Тут уж Вы уважаемый gebels11 махнули через край! Я долго терпел, но сейчас выскажусь! Вы милостивый государь - жулик и обычный барыга! И пусть меня заклюют модераторы, но Вам на этом форуме не место, так как это форум для охотников! Продавать ИЖ-27 (НЕ СТРЕЛА, НЕ РУСЬ, НЕ ШТУЧНИК) ЗА 2000$ - ШАХРАЙСТВО! УЧАСТНИКИ ФОРУМА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.......

Та модератори самі грішать спекуляцієй, тому і дозволяють таким докторам Гебельсам дурити молодих та неосвідчених мисливців-форумчан! Хіба може ПЕТРОПАЛИЧ заступиться, а так шановний пан-Іван готуйтеся на лаву запасних! Шкода Вас, давно ми з Вами не суперечились!
 

dovzhak

Новачок
За такие деньги можно два советских, или три новодельных ИЖА взять! Побойся Бога товарищ!
 

toska

Новачок
ортодокс с гитлерюгендом стопудово в замазке,необстреляным хохлам металлобрухт впаривают...
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
dovzhak;131795 сказав(ла):
За такие деньги можно два советских,
так комплект этот два советских ижа и заменяет, + стволы поинтереснее,
750-мм,чок,полу-чок,короткая пара 685-мм,цилиндр,раструб + один спуск.
Мне всякие ижи по барабану, просто интересно во сколько этот комплект Пан Iван заценит...
ценит?
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Ув. форумчане когда то и я сошелся с Игорем Петровичем в выяснении отношений кто барыга а кто спекулянт, но познакомившись заочно ближе с этим человеком понял что я был не прав это действительно великий знаток оружия, коллекционер и просто порядочный человек к которому я часто обращаюсь за советом, и немного по поводу спекуляции: бензин по 1,5 баксов за литр это не спекулянты и т.д. Я думаю что никто из возмущенных форумчан не предложит к продаже новый Иж-27 12 кал, 1987 г.в.две пары стволов.Длинная пара 750-мм,чок, полу-чок,короткая пара 685-мм,цылиндр,раструб.Один спуск селектор,ежектора,дерево орех в таком же сохране, поэтому вопрос о спекуляции может стоять лишь тогда когда где то есть что то подобное по меньшей цене , а по поводу барыжничества я думаю навряд ли он выманивает эти ружья у несведущих пенсионеров или ихних вдов. Всем здравомыслящим спасибо за понимание, а неврастеникам - запасайтесь валидолом потому как я думаю Игорь Петрович еще долго будет радовать нас такими изысканными экземплярами которые посчитает за счастье иметь в своей коллекции любой уважающий себя коллекционер. С Ув.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
нужно сначала дописать: на правах рекламы
а после этой оды, как писали в протоколе:
Бурные и продолжительные овации...
А в чём изысканность ружья на муфтах??? или перефразируя классика:
- а шо такое ружьё?
- английское - это РУЖЬЁ,
- итальянское - весло с рисунком,
- а ИЖ - весло бэз рисунка!!!
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
БИГЛЕМАН;131883 сказав(ла):
нужно сначала дописать: на правах рекламы
а после этой оды, как писали в протоколе:
Бурные и продолжительные овации...
А в чём изысканность ружья на муфтах??? или перефразируя классика:
- а шо такое ружьё?
- английское - это РУЖЬЁ,
- итальянское - весло с рисунком,
- а ИЖ - весло бэз рисунка!!!
БИГЛЕМАН у нас в аптеку поступили лекарства от давящей жабы, могу вам приобрести и выслать.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Ангел;131892 сказав(ла):
итальянское - весло с рисунком,
Ну понесло тебя Биглеман...
Иво Фаббри, Лучано Бозис, Бертуцци, Пиотти - глянь по чём вёсла у них...
 
Статус
Закрита.
Зверху