Продам новые латунные гильзы 20к

Статус
Закрита.

Dorogoi

Новачок
Продам новые латунные гильзы 20к
в наличии 200 шт. продаю поштучно 6 грн штука
фото могу скинуть на почту
звонить +380635015119
 
Останнє редагування:

HANTER68

Мисливець
Пропал продавец. Оплатил 50 шт. Телефон отключен. Жду отправки. С ув.
 

SYF

Новачок
резерв на 40 шт подтвердил в ЛС,а от автора ни строчки.... и телефон не работает
 

HANTER68

Мисливець
Коллеги, это мошенник. Я оплатил ему 50 гильз, и на следующий день телефон уже отключен. Имя этого пройдохи, Михайленко Владислав из г. Славутич Киевской обл. Ну что тебе сказать Владислав, если тебе денег не хватало на хлеб, то я рад что помог тебе, ну а если ты просто мудак, то пусть они тебе поперек горла станут.
 
  • Like
Reactions: SYF

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Максимум что смогу сделать - забанить.
Предлагаю подождать несколько дней, он с четверга не заходил на форум, с его ІР новые пользователи не регистрировались, может что случилось у человека.
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Впредь всех прошу быть внимательнее.
Человек меньше месяца на форуме, всего 6 сообщений - о какой репутации может идти речь?
В таких случаях следует просить отправку наложенным платежом.
 

Бывалый

Мисливець
Впредь всех прошу быть внимательнее.
Человек меньше месяца на форуме, всего 6 сообщений - о какой репутации может идти речь?
В таких случаях следует просить отправку наложенным платежом.
Совершенно верно! ТС выложил две темы с нарушением Правил форума:без фото и местоположения предмета продажи и по "сладкой" цене - уже это должно было насторожить!!! И о какой предоплате могла идти речь?
 

Dorogoi

Новачок
Приношу свои извинения, никакой я не мошенник, просто пришлось срочно уехать за границу, в понедельник буду дома и сразу же отправлю и позвоню
 

HANTER68

Мисливець
Приношу свои извинения, никакой я не мошенник, просто пришлось срочно уехать за границу, в понедельник буду дома и сразу же отправлю и позвоню
В любом случае так не делается. У Вас был мой номер телефона, и Вы могли позвонить мне и объяснить ситуацию. А так поставьте себя на мое место, что оставалось думать? Если это правда, то я на форуме публично извинюсь перед Вами и заберу свои слова обратно, а пока ждем понедельника.
 

HANTER68

Мисливець
У меня просьба, а точнее требование к
Moderator, в пятницу продавца отправить в вечный бан, если он не выполнит обязательств.
 
Статус
Закрита.
Зверху