Продам комбіновану рушницю

Статус
Закрита.

olm308

Новачок
Продам комбіновану рушницю конструкції Отта Бокка,зареєстрована ,кал.8-57 верхній,16-65 нижній,рік випуску 1927, стан добрий ,магазин на 5 патронів,клейма збережені,ціна договірна.Тел. 0972059473.Фотографії додам.
 

Вкладення

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Цікава у Вас рушниця. Укажіть будьласка довжину нарізного та гладкого стволів.
Яка загальна вага? Якщо можливо викладіть фото клейм .
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Ну и АППАРАТ !!!! Я удивлен (мягко говоря).Если не затруднит -то дайте больше информации. С ув!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да,такую не грех повертеть в руках и внимательно изучить,много в ней есть неведомх для нас доселе моментов,интересных и поучительных!!Считаю что у вас в руках о-о-чень привлекательный,для знающих толк в оружии,экземпляр!!
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый olm308,так как в обоих стволах вашего девайса корозия,то 20000$ за ваш екземпляр не актуально.Могу предложыть 10000$.Чисто для колекции.С уважением gebels11.Тел(0985314594).
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
А кто крайний?
Модер!!! не спать!!!
Ко всем требованиям подачи объявлений по многочисленным просьбам трудящихся и во избежание суицидальных припадков у населения настоятельно рекомендовать:
в аналогичных случаях вывешивать сканы соответствующих медицинских документов с датой выдачи до дня подачи объявления и сразу после продажи предметов историческую значимость, которых трудно переоценить (как впрочем и просто оценить адекватно). Это символ оружейного мастерства ХХ века, который по своей роли намного важнее и ценнее дубины первого неандертальца .

P.S.
Немного в Рогатыне исторических святынь, а если быть более точным, то комбинированное ружьё Отто Бок, это вторая по значимости достопримечательность после Роксоланы!!! Каким же бездушным и не патриотичным нужно быть, что бы вот так взять и продать такое ЧУДО за каких-то 25 000 американских доларов.
 

gebels11

Слідопит
МОГУ ПРЕДЛОЖЫТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОБМЕН ДАННОГО ДЕВАЙСА,И ЕСЛИ ИНТЕРИСУЕТ ПЕРЕЗВОНИТЕ НА ЕТОТ ТЕЛ.0985314594.С УВ.GEBELS11.







































 

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вот уже неделя прошла, а я всё хочу клейма увидеть. По телефону както разглядеть их сложно . Или я не в тему...

Получается как в Гоголя : - Для чего спросил я с дуру, чем он мажет сапоги ?...
 

_Ветер__

Новачок
БИГЛЕМАН, ну Вы блин, даете! Роксолана она же наша, а тут попытка вернуть на историческую родину!
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Так вот откуда возникла идея подствольного гранатомета :) Шикарный аппарат, удачи в продаже.
РС а если хотели просто похвастаться то Вам удалось ;) С ув.
 

olm308

Новачок
Ні, хочу продати, а також хотів би, щоб ця зброя служила і милувала око справжнього колекціонера.
 

kazbek

Мисливець
Я не знаю что Вас побудило или вынуждает продавать это ружье. Я бы хранил и лелеял как младенца.С Богом!
 
Статус
Закрита.
Зверху