Продам комбинашку с дополнительной парой стволов

Статус
Закрита.

Dimida

Мисливець
Продам Brno ZH 324 c с двумя парами стволов 12х12 и 12х7х65R . На нарезной ствол установлен прицел загонник Vector Optics 1,25-4,5х26 прекрасно держащий отдачу данного калибра , пристрелян на 100 метров, с подсветкой сетки, установлен на оригинальный кронштейн на который установлена планка вивера, что сделало кронштейн универсальным. Состояние комплекта на 5- по пятибальной системе (видны незначительные потертости от эксплуатации) . В стволах зеркало, сколов, шатов, люфтов и прочего - нет. В комплекте удобный кейс от Блазера, быстро съемный чехол на приклад с патронташем под гладкие и нарезные патроны. Комплект находится и зарегистрирован в Киеве. Продажа под зеленку на нарезное. На все вопросы отвечу по номеру 067-216-17-17 Дмитрий. Если не могу взять трубку - пишите смс или в вайбер - обязательно отвечу . За все прошу 2000у.е. (50000 грн на сегодняшний день по курсу)

Гладкая пара - длина 70 см, дульные сужения - оба чока, патронники 76. Комбинированная пара - длина 60 см , гладкий ствол - чок, патронник 70.











 
Останнє редагування модератором:

Dimida

Мисливець
Я думаю приціл такий не дефіцит. Я за десять хвилин знайшов в інтернеті продавця , у нього був вибір таких прицілів на серйозний калібр. Купив той який візуально сподобався і в який на мою думку було краще видно.
 
Статус
Закрита.
Зверху