Продам иж 58 12к в отличном состоянии

Статус
Закрита.

sheva_serg.77

Новачок
Ружье 80-х годов, отличный бой, шата нет, все родное, настрел небольшой охотились только на зайца. Продаю только потому, что хочу вертикалку. 12000грн. Только через разрешительную . Ружье зарегистрировано в Херсонской обл, Новотроицкое. 097-231-33-54
 

Вкладення

томка

Снайпер
нічим там не попахує - срібної тинки немає, з ручної роботи тільки ізолєнта на шийці.
..вот,вот. Как молодёжь идёт на "ушастого",предупреждаю! Прикладом не добирать! Ан нет...всё норовят нае...ть:D..ну ,а потом изолента и состояние гут..
 

Fonex

Снайпер
При чем тут штучник и все такое?Ребята, человек же написал, что хочет вертикалку, а они недешевые, потому и 12000)))))))))))))))))))))Так что цена к ИЖаку отношения не имеет, цена больше имеет отношение к будушей вертикалке))))))))))))))
 

Mechanik

Снайпер

север

ветеран форуму
надійна команда
А накладена "пов`язка" теж рідна?
Люди добрі. Якщо рушниця з ізолєнтою на прикладі, то не геліть вже за них ціни, як за рідну матіньку.
Стримуйте свій трохи "аппетит"
По крайней мере не надо писать, что "аппарат" в отличном состоянии...
Я уже насмотрелся таких, правда, несколько другой модели за время своих поисков.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А що тільки наявність срібної нитки являється ознакою штучності?
Именно в ИЖ-58, пожалуй-да! По крайней мере, если она есть, то это-100% штучник. Впрочем, как и в некоторых других моделях ИЖ.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А що тільки наявність срібної нитки являється ознакою штучності?
ну колеги вже відповіли, але ще має бути ложа горіхова, а не букова, та й гравіювання, хоча б поправлене вручну, а не хімічна травка. але найкраща ознака - відмітка в паспорті, де вказується майтер-зборщик та ложевщик. срібна нитка - ознака штучності, в паспорті вказується точна вага срібла.
 

sheva_serg.77

Новачок
в ружье главное должно быть стволы и механизм, а дерево можно сделать каким угодно... вот поэтому оно и классное. а если хотите купить красивое ружье то покупайте турецкие, а потом будете удивляться почему с зайца шерсть летит , а он не падает...
 
Статус
Закрита.
Зверху