Продам запчасти к ружьям СССР - Иж, ТОЗ.

Статус
Закрита.

solyamba

Мисливець
Есть все, что на фото. Половину запчастей названия не знаю. звоните - 0508190358
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Якщо пан Ігор не забере все гамузом, то слідуючий в резерв позиції № 9 та № 91, цікавить ціна і часом другої зпачастини № 91 не знайдете?
 

solyamba

Мисливець
Я не знаю пана Ігоря. Резерв він не ставив. №9 -100, №91 -30. другої нажаль не має.
 

BORWAND

Мисливець
5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
Есть фото, каждая деталь пронумерована, а как все детальки называются и с какого ружья - не каждый знает, тем более какова реальная стоимость той или иной детали. Есть личка, продавец коммуникабельный, контактный и мое мнение - совершенно не жадный. Свои детальки №9 и №91 выкупил, едут, продавцу большое спасибо!
 

BORWAND

Мисливець
Есть фото, каждая деталь пронумерована, а как все детальки называются и с какого ружья - не каждый знает, тем более какова реальная стоимость той или иной детали. Есть личка, продавец коммуникабельный, контактный и мое мнение - совершенно не жадный. Свои детальки №9 и №91 выкупил, едут, продавцу большое спасибо!
Так написано в правилах форума. З Повагою.
 

solyamba

Мисливець
Я розумію, що правила є правила. Але , запчастини мені достались у спадщину. Я не майстер оружейник і назви їх не знаю, тим більше їхньої ватрості. Якщо людині потрібна та чи інша запчастина то телефонуйте та пропонуйте вартість і ми в любому випадку домовимось (в рамках розумного).
 
Статус
Закрита.
Зверху